Киев проводит консультации с ЕС и США по возобновлению авиаперевозок

2024-3-11 13:51

Киев ведёт переговоры с США и Евросоюзом о восстановлении авиасообщения, заявил глава Министерства инфраструктуры Украины Александр Кубраков. Он отметил, что Незалежная также консультируется с Израилем, чтобы уточнить вопросы организации перелётов в условиях военных действий.

Подробнее читайте на ...

киев проводит консультации сша возобновлению авиаперевозок

Киев проводит реформы ради денег и хочет больше боеприпасов. События вокруг Украины

Заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак отметил, что ООН задействует "стандартные процедуры" после того, как кабинет министров будет сформирован tass.ru »

2024-03-18 20:29

Киев проводит мобилизацию в районах Харьковской области, откуда ушли российские силы

Глава региональной военно-гражданской администрации Виталий Ганчев также сообщил о терроре мирного населения со стороны украинских властей tass.ru »

2023-01-27 17:15

Киев проводит масштабную мобилизацию в Черниговской и Сумской областях

ВСУ намерены существенно пополнить свои ряды за счёт новобранцев из приграничных с Россией территорий. Набор людей ведётся не в штатные формирования украинской армии, а в состав подразделений территориальной обороны. argumenti.ru »

2022-05-10 16:22

Киев проводит консультации с экспертами ЕС по ситуации вокруг Конституционного суда

Президент Украины и МИД, по словам главы внешнеполитического ведомства, "сделают все, чтобы антикоррупционная инфраструктура функционировала надлежащим образом, чтобы устранить все угрозы демонтажа важных реформ, которые были приняты в этом году" tass.ru »

2020-11-05 13:49

Фото: riafan.ru

Киев проводит эксперименты над своим народом: экс-министр посоветовал Бабченко бежать с Украины

Российскому журналисту Аркадию Бабченко следует бежать из Украины, потому что его жизни угрожают сами украинские власти. Такое мнение высказал бывший глава Минтранса Украины Евгений Червоненко в эфире телеканала «NewsOne». riafan.ru »

2018-06-01 19:36

Фото: pronedra.ru

Киев проводит переговоры с иностранным поставщиком ядерного топлива

Компания «Энергоатом», украинский оператор АЭС, ведёт переговоры с иностранным поставщиком ядерного топлива, который изъявил желание поставлять твэлы на Украину. pronedra.ru »

2017-06-14 12:32

Фото: vm.ru

Киев не будет проводить российские выборы на территории своей страны

Ранее Верховная рада обратилась к международному сообществу с прошением воздержаться от участия в наблюдении за ходом голосований 18 сентября. vm.ru »

2016-09-10 17:36

ЛНР: Киев проводит частичную ротацию войск

Киев проводит частичную ротацию войск, заявил глава провозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий. «По нашим данным, на Украине идет частичная ротация. И в то же время есть некоторые несогласованности (на подконтрольной украинским силовикам территории) Мы все видим, мы знаем и готовы относительно любой ситуации», заявил Плотницкий. vz.ru »

2015-08-10 17:15