Киев проводит реформы ради денег и хочет больше боеприпасов. События вокруг Украины

2024-3-18 20:29

Заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак отметил, что ООН задействует "стандартные процедуры" после того, как кабинет министров будет сформирован

Подробнее читайте на ...

киев проводит реформы ради денег боеприпасов события украины

Киев проводит консультации с ЕС и США по возобновлению авиаперевозок

Киев ведёт переговоры с США и Евросоюзом о восстановлении авиасообщения, заявил глава Министерства инфраструктуры Украины Александр Кубраков. Он отметил, что Незалежная также консультируется с Израилем, чтобы уточнить вопросы организации перелётов в условиях военных действий. life.ru »

2024-03-11 13:51

Киев проводит мобилизацию в районах Харьковской области, откуда ушли российские силы

Глава региональной военно-гражданской администрации Виталий Ганчев также сообщил о терроре мирного населения со стороны украинских властей tass.ru »

2023-01-27 17:15

Киев проводит масштабную мобилизацию в Черниговской и Сумской областях

ВСУ намерены существенно пополнить свои ряды за счёт новобранцев из приграничных с Россией территорий. Набор людей ведётся не в штатные формирования украинской армии, а в состав подразделений территориальной обороны. argumenti.ru »

2022-05-10 16:22

Киев проводит консультации с экспертами ЕС по ситуации вокруг Конституционного суда

Президент Украины и МИД, по словам главы внешнеполитического ведомства, "сделают все, чтобы антикоррупционная инфраструктура функционировала надлежащим образом, чтобы устранить все угрозы демонтажа важных реформ, которые были приняты в этом году" tass.ru »

2020-11-05 13:49

Фото: riafan.ru

Киев проводит эксперименты над своим народом: экс-министр посоветовал Бабченко бежать с Украины

Российскому журналисту Аркадию Бабченко следует бежать из Украины, потому что его жизни угрожают сами украинские власти. Такое мнение высказал бывший глава Минтранса Украины Евгений Червоненко в эфире телеканала «NewsOne». riafan.ru »

2018-06-01 19:36

Фото: pronedra.ru

Киев проводит переговоры с иностранным поставщиком ядерного топлива

Компания «Энергоатом», украинский оператор АЭС, ведёт переговоры с иностранным поставщиком ядерного топлива, который изъявил желание поставлять твэлы на Украину. pronedra.ru »

2017-06-14 12:32

Фото: vm.ru

Киев не будет проводить российские выборы на территории своей страны

Ранее Верховная рада обратилась к международному сообществу с прошением воздержаться от участия в наблюдении за ходом голосований 18 сентября. vm.ru »

2016-09-10 17:36

ЛНР: Киев проводит частичную ротацию войск

Киев проводит частичную ротацию войск, заявил глава провозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий. «По нашим данным, на Украине идет частичная ротация. И в то же время есть некоторые несогласованности (на подконтрольной украинским силовикам территории) Мы все видим, мы знаем и готовы относительно любой ситуации», заявил Плотницкий. vz.ru »

2015-08-10 17:15