Киев введет антидемпинговые пошлины на шоколад из РФ

2017-5-19 18:55

На Украине сроком на 5 лет будут введены антидемпинговые пошлины на шоколад российского производства, размер которых составит 31,33 процента. Об этом сообщает издание "Европейская правда".

Подробнее читайте на ...

киев введет антидемпинговые пошлины шоколад

Киев введет временные администрации в областных энергокомпаниях при угрозе нацбезопасности

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов сообщил, что аппарат СНБО наблюдает "очень опасные тенденции в этой отрасли", и что имеют место признаки "определенной монополизации на этом рынке" tass.ru »

2021-07-30 20:03

Фото: lenta.ru

Киев введет «особый порядок» в Донбассе для новой военной операции

С началом новой военной операции Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе, которое запланировано на 30 апреля, в зоне конфликта начнет действовать «особый порядок». Он предусматривает расширение полномочий военных и сотрудников службы безопасности, а также ограничения для гражданских лиц. lenta.ru »

2018-04-27 15:50

Фото: nsn.fm

Киев введет биометрический контроль для россиян на въезде в Украину

Президент Украины Пётр Порошенко поручил правительству внести в законодательство поправки, предусматривающие регистрацию иностранных граждан при въезде в страну, в том числе и граждан РФ nsn.fm »

2017-09-01 16:00

Фото: mirnov.ru

Киев введет новые ограничения для россиян при въезде на Украину

Украинское правительство отказалось от намерения ввести визовый режим с Россией, но при этом собирается ввести серьезные ограничения. Готовится постановление, в котором для граждан РФ будет установлен новый порядок въезда на территорию страны. mirnov.ru »

2017-08-24 11:41

Киев введет электронную регистрацию для россиян, въезжающих на Украину

Украина планирует введение системы предварительной электронной регистрации для граждан России, въезжающих в страну. Об этом сообщил Александр Турчинов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны. vesti.ru »

2017-07-10 23:44

Киев введет электронную регистрацию для въезжающих на Украину россиян

Украина введет систему предварительной электронной регистрации для въезжающих в страну граждан России, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. news.yandex.ru »

2017-07-10 18:31

Киев введет санкции против Горбачева за похвалу Путину

Советника министра внутренних дел, депутата Верховной рады Украины Антона Геращенко возмутило высказывание первого президента СССР Михаила Горбачева о присоединении Крыма к РФ. riafan.ru »

2016-05-22 15:50