В Киеве боятся отправлять Савченко за решетку

В Киеве боятся отправлять Савченко за решетку
фото показано с : utro.ru

2017-3-1 09:49

Депутату Рады грозит уголовное преследование из-за контактов с властями непризнанных республик Донбасса. Но украинские власти вряд ли решатся на это, дабы не превращать ее в мученицу и символ борьбы с режимом

Подробнее читайте на ...

киеве боятся отправлять савченко решетку

В Киеве боятся дестабилизации ситуации и переводят силовиков на усиленный режим работы

Совет обороны не исключает попыток проникновения в Киев ДРГ "для дестабилизации ситуации в столице", а также обеспокоен применением ВС РФ "вооружения с кратчайшим временем прилета" tass.ru »

2024-03-28 11:02

Фото: nation-news.ru

В Киеве боятся правды: глава Медиагруппы "Патриот" ответил на блокировку "Народных Новостей" на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении санкций против 12 российских компаний, в список которых попало издание Народные Новости. Глава Медиагруппы Патриот Николай Столярчук прокомментировал ситуацию с блокировкой новостного ресурса на территории Украины. nation-news.ru »

2021-08-23 19:46

В Киеве боятся, что победа украинского боксера разрушит миф о «российской агрессии»

КИЕВ, 23 июля, ФедералПресс. По словам зампредседателя правительства Украины Вячеслава Кириленко, это серьезно. fedpress.ru »

2018-07-23 16:22

Фото: nation-news.ru

В Киеве боятся терактов и массовых акций протеста

В Киеве во вторник, 15 ноября, национальная полиция переводится на усиленный режим работы в связи с возможностью терактов и массовых протестов, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2016-11-14 11:11

В Киеве боятся масштабного наступления российских войск

В украинском оборонном ведомстве говорят об опасности полномасштабного наступления армии РФ, которое якобы может начаться с Крыма. Об этом заявил Вадим Скибицкий, сотрудник департамента Главного управления разведки. mirnov.ru »

2016-08-17 09:51