В Киеве сторонники блокады забросали камнями офис Альфа-банка

2017-3-15 22:17

В акции принимают участие более ста человек. Они взрывают петарды, ломают бордюры и тротуарную плитку и бросают их в сторону банка, чтобы разбить окна. После этого радикалы сломали вывеску Альфа-банка.

Подробнее читайте на ...

киеве сторонники блокады забросали камнями офис альфа-банка

Фото: russian.rt.com

В Киеве сторонники Саакашвили потребовали импичмента Порошенко

Сторонники бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили потребовали импичмента украинского президента Петра Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-25 16:35

Фото: russian.rt.com

В Киеве сторонники Саакашвили выступили против Порошенко

В Киеве прошёл митинг сторонников экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Протестующие прошли от парка имени Тараса Шевченко до Европейской площади, требуя отставки действующего президента Украины Петра Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-04 22:23

Фото: oko-planet.su

В Киеве сторонники Порошенко подрались с бойцами "Азова"

Нацбатальон "Азов" подрался с участниками акции "Кофе на Крещатике" на майдане Независимости (Киев). Радикалы устроили спор с советником президента Украины Юрием Бирюковым. Один из участников акции толкнул бойца, началась потасовка, Бирюкова оттащили, и он исчез. oko-planet.su »

2017-12-24 17:14

В Киеве сторонники Порошенко подрались с бойцами "Азова"

Нацбатальон "Азов" подрался с участниками акции "Кофе на Крещатике" на майдане Независимости (Киев). Радикалы устроили спор с советником президента Украины Юрием Бирюковым. Один из участников акции толкнул бойца, началась потасовка. vesti.ru »

2017-12-24 15:59

Фото: grani.ru

В Киеве сторонники Саакашвили ворвались в Октябрьский дворец

В центре Киева несколько сотен участников Марша за импичмент ворвались в холл Октябрьского дворца, где, как объявил Михаил Саакашвили, будет устроен "координационный штаб". Во дворце в это время проводился детский концерт. grani.ru »

2017-12-17 17:37

Фото: russian.rt.com

В Киеве сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

В Киеве тысячи сторонников экс-губернатора Одесской области и лидера «Движения новых сил» Михаила Саакашвили вышли на марш за импичмент президенту Украины Петру Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 21:20

Фото: grani.ru

В Киеве сторонники Саакашвили отбили его у силовиков

В Киеве сторонники лидера партии "Движение новых сил" Михаила Саакашвили отбили его у силовиков. Политика задержали после обыска, но активисты заблокировали автомобиль и построили баррикаду. Затем они вытащили Саакашвили из машины СБУ. grani.ru »

2017-12-05 14:44

Фото: grani.ru

В Киеве сторонники правых партий провели "вече" в годовщину начала Евромайдана

В Киеве сторонники правых партий провели акцию в честь третьей годовщины начала Евромайдана. В так называемом вече участвовали около 400 человек. На Майдане Независимости сожгли несколько автопокрышек в знак того, что "революция не окончена". grani.ru »

2016-11-22 08:01

Фото: lenta.ru

Сторонники «Азова» на марше в Киеве пригрозили разогнать Раду

Сторонники полка «Азов» в Киеве вышли на акцию протеста против выборов в Донбассе. Участники акции зажгли файеры у здания Верховной Рады. Бывший командир «Азова» и член запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Андрей Билецкий пригрозил разогнать парламент в случае проведения выборов в регионе. lenta.ru »

2016-05-20 12:47