Киркоров отреагировал на слова Успенской о его предложении руки и сердца

Киркоров отреагировал на слова Успенской о его предложении руки и сердца
фото показано с : lenta.ru

2023-11-24 16:14

Российский певец Филипп Киркоров отреагировал на слова исполнительницы Любови Успенской о том, что он делал ей предложение руки и сердца. Артист опроверг заявление коллеги, а также назвал ее слова «похотливыми мыслями».

Он добавил, что делал предложение многим звездам, но не ей. .

Подробнее читайте на ...

киркоров отреагировал успенской предложении руки сердца

Фото: lenta.ru

Киркоров отреагировал на слухи о секс-вечеринках в новой квартире

Певец Филипп Киркоров отреагировал на слухи о том, что будет проводить секс-вечеринки в своей новой квартире в Москве. Артист возмутился и назвал бредом эту информацию. Киркоров рассказал, что сейчас занимается ремонтом в двухэтажной квартире в Филипповском переулке и планирует построить зимний сад. lenta.ru »

2023-06-16 10:09

Киркоров отреагировал на венчание 90-летнего отца с новой возлюбленной

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров затаил большую обиду на отца Бедроса Киркорова, который обвенчался с новой пассией спустя небольшое время после встречи. Ради нее он бросил жену, с которой прожил 26 лет. fedpress.ru »

2023-04-09 16:16

Фото: lenta.ru

Киркоров отреагировал на признание его угрозой нацбезопасности Украины

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров отреагировал на признание его угрозой нацбезопасности Украины. Он предположил, что при помощи внесения его имени в черный список местные чиновники «пытаются набрать себе бонусов, паразитируя на лозунгах и националистической пропаганде». lenta.ru »

2021-06-24 18:03

Фото: lenta.ru

Киркоров отреагировал на информацию о нарушении закона

Российский певец Филипп Киркоров отреагировал на появившуюся в ряде СМИ информацию о наличии у него загородного домовладения, в нарушение российского законодательства построенного в непосредственной близости от водного объекта общего пользования. lenta.ru »

2020-09-25 13:20

Киркоров отреагировал на информацию о «разводе» Пугачевой и Галкина

По сообщениям некоторых российских СМИ, Алла Пугачева и Максим Галкин задумались о разводе. Филипп Киркоров в эфире телеканала НТВ не стал прямо отвечать на вопрос ведущей о якобы имеющих место быть планах звездной пары. tvzvezda.ru »

2020-09-06 17:00

Киркоров отреагировал на обещание избить его за образ десантника-гея

Певец Филипп Киркоров отреагировал на обещание избить его за образ десантника-гея, которое прозвучало от членов Российского союза ветеранов Афганистана. Артист назвал ветеранов людьми без чувства юмора и подчеркнул, что всего лишь выполнял актерскую работу. lenta.ru »

2020-06-17 23:19

Фото: social.mk.ru

Киркоров отреагировал на участие Little Big в «Евровидении»

Российский эстрадный певец, композитор и продюсер Филипп Киркоров прокомментировал новость о том, что Россию на конкурсе «Евровидение-2020» будет представлять панк-рейв группа Little Big social.mk.ru »

2020-03-02 23:35

Киркоров отреагировал на петицию о лишении его звания народного артиста

Певец Филипп Киркоров ответил своим недоброжелателям, которые призвали лишить его звания народного артиста России за клип на песню Цвет настроения синий . Пока там со мной борются и собирают подписи под петициями против моего настроения в синем , наше Настроение в цвете синем успело возглавить хит-парады в главных чартах , - написал исполнитель в своем Instagram. tvzvezda.ru »

2018-05-04 12:15

Киркоров нецензурно отреагировал на скандал в подмосковной школе из-за его песен

Российский певец и продюсер Филипп Киркоров заявил, что с безразличием относится к скандалу вокруг его творчества, возникшему в школе в Деденеве Дмитровского района Подмосковья. «Имейте совесть! У меня прошел юбилей, красивая дата. vz.ru »

2017-05-05 21:42