В Китае уличили Байдена во лжи после его попыток сделать виноватым Путина

2022-11-6 04:25

В финансовых невзгодах граждан США виноваты санкции против РФ и американская финансовая поддержка Украины. В этом американцы убедились после попытки президента страны Джо Байдена обвинить в растущей инфляции президента России Владимира Путина, пишет автор Asia Times Джон Рул.

Подробнее читайте на ...

китае уличили байдена лжи попыток виноватым путина

Фото: lenta.ru

В Китае уличили Украину в попытках напрямую столкнуть НАТО с Россией

Военный эксперт Сун Чжунпин заявил, что Украина стремится спровоцировать прямое столкновение НАТО с Россией. «Киев будет постоянно прилагать усилия, чтобы подтолкнуть союзников из НАТО к прямым боевым действиям с российскими войсками на Украине», — считает специалист. lenta.ru »

2023-01-30 10:08

В Китае уличили США в неудавшемся обмане про Украину

Вашингтон желает убедить всех в невиновности в конфликте на Украине, чтобы усилить контроль в Европе. Об этом пишет обозреватель издания Чжунго цзюньван Се Линьлинь. life.ru »

2022-08-17 08:16

В Китае уличили Зеленского в стремлении выгодно распродать свою страну

Массовая приватизация, которая ожидает Украину, превратится в тотальную распродажу страны Западу, а всю прибыль поделят Владимир Зеленский и его команда. Такой прогноз содержится в материале китайского портала Гуаньча. life.ru »

2022-08-10 01:18

В Китае уличили Запад в "узколобости" после заявлений о БРИКС

Группу БРИКС стали рассматривать на Западе как соперника, борющегося за глобальное лидерство. Как пишет китайское издание Global Times, американские и европейские СМИ освещают тему возможного расширения организации "под лозунгом противостояния Востока и Запада". life.ru »

2022-07-16 21:59

Фото: vesti.ru

В Китае медведя уличили в воровстве улья

В заповеднике китайской провинции Юньнань гималайский медведь попался на воровстве меда. Такой вывод работники заповедника сделали после просмотра видео с камер видеонаблюдения. vesti.ru »

2016-08-15 14:17