Китай и Филиппины договорились о 30 совместных проектах

Китай и Филиппины договорились о 30 совместных проектах
фото показано с : lenta.ru

2017-1-23 11:43

Китай и Филиппины договорились о реализации 30 совместных проектов общей стоимостью 3,7 миллиарда долларов. Соответствующие декларации и соглашения были подписаны во время визита филиппинской делегации в Пекин в понедельник, 23 января.

проекты направлены в основном на развитие сельских районов. .

Подробнее читайте на ...

китай филиппины договорились совместных проектах

Китай и Филиппины возобновят переговоры о добыче нефти и газа на морском шельфе

Для продвижения переговоров по этому вопросу Пекин и Манила планируют руководствоваться меморандумом, подписанным в 2018 году tass.ru »

2023-01-05 05:48

Фото: lenta.ru

Китай и Филиппины поделили сферы влияния в Южно-Китайском море

Филиппинские власти заявили, что им удалось договориться с Китаем об отсутствии дальнейшей экспансии в Южно-Китайском море. «Отныне в Южно-Китайском море установлен статус-кво, соглашение о котором достигнуто благодаря деятельности МИД», — объявил министр обороны Филиппин Дельфин Лорензан. lenta.ru »

2017-08-15 14:28

Фото: pronedra.ru

Китай и Филиппины реализуют 30 проектов на $3,7 млрд

Власти Китая и Филиппин договорились о реализации сразу 30 проектов, направленных на борьбу с бедностью, на сумму $3,7 млрд, сообщает в понедельник, 23 января, Reuters. pronedra.ru »

2017-01-23 08:23

Россия, Китай и Филиппины сделают все совершенным

Поездка Владимира Путина на саммит АТЭС в Перу показала, что Тихоокеанский регион приобретает для России все большее значение и наш разворот на Восток важен для стран этого региона. Последняя встреча Путина с уходящим президентом США и на этом фоне, и на фоне ожидания Трампа была уже чистой формальностью. oko-planet.su »

2016-11-21 09:08

Фото: russian.rt.com

«Перейти Рубикон»: Филиппины готовы заменить США на Россию и Китай

Филиппинский лидер Родриго Дутерте в своей неповторимой манере заявил, что решил «перейти Рубикон» в отношениях с США и начать сближение с Россией и Китаем. При этом глава МИД Филиппин заверил, что власти страны не собираются отказываться от своих обязательств перед Вашингтоном. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-29 05:05

Фото: vz.ru

Политика: Филиппины изменяют Вашингтону и просятся в объятия Москвы

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что его страна прошла точку невозврата в отношениях с США и он намерен заключить союз с Китаем и Россией. Хотя новый руководитель стомиллионного государства известен своими резкими высказываниями, он действительно говорит то, что думает. vz.ru »

2016-09-27 21:01

Фото: vz.ru

В мире: Китай намерен воспользоваться ссорой США и Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте извинился за оскорбления в адрес американского коллеги Барака Обамы. Накануне он обозвал Обаму сыном шлюхи. После этого Обама отменил намеченную было встречу с ярким парнем Дутерте, а Китай тотчас призвал Дутерте к улучшению отношений. vz.ru »

2016-09-06 14:46

Фото: pronedra.ru

Китай призвал Филиппины к диалогу по островам в Южно-Китайском море

Правительство Китая призвало филиппинских партнёров урегулировать территориальный спор в рамках переговорного процесса и без привлечения третьих стран. pronedra.ru »

2016-06-05 09:44