Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 16:29

Экс-президенты США Билл Клинтон и Барак Обама помогут действующему американскому лидеру Джо Байдену собрать деньги на выборы в рамках мероприятия, которое пройдет 28 марта в Нью-Йорке. Однако авторы материала подчеркивают, что мероприятие имеет и репутационные угрозы для Байдена из-за его возраста.

Подробнее читайте на ...

клинтон обама помогут байдену собрать деньги выборы

Первая леди США заявила, что Хиллари Клинтон - «ее девочка»

Мишель Обама, которая является первой леди Соединенных Штатов, во время предвыборного митинга в Северной Каролине, где она выступила вместе с бывшим госсекретарем страны, кандидаткой от демократов на пост президента США Хиллари Клинтон, призвала американских избирателей голосовать на предстоящих выборах за Клинтон и назвала ее «своей девочкой», передает РИА «Новости» сообщение агентства Reuters.

Затем Мишель Обама сказала, что Клинтон является ее подругой.

kapital-rus.ru »

2016-10-28 04:35

Обама призвал американцев голосовать за Клинтон

Глава США Барак Обама считает, что Хиллари Клинтон - это лучший кандидат на пост главы государства, передает Интерфакс.

Во время своего выступления на съезде Демократической партии в Филадельфии, Обама сделал заявление: «Я с уверенностью могу сказать, что не было прежде мужчины или женщины, более подходящей, чем Хиллари Клинтон, на пост президента США».

Обама считает, что только Клинтон из всех кандидатов верит в будущее страны и является лидером, который «реально планирует сломать барьеры и расширить круг возможностей для каждого простого американца».

kapital-rus.ru »

2016-07-28 08:29

Клинтон сравнила Обаму и Трампа

Президент США Барак Обама знает, как сделать страну безопасной, а Дональд Трамп не готов стать главнокомандующим, заявила кандидат на пост главы Белого дома Хиллари Клинтон. Выступая на предвыборном митинге в городе Шарлотт (штат Северная Каролина) в присутствии нынешнего главы государства Барака Обама, Клинтон сделала реверанс в его сторону, назвав его «президентом, который знает, как сделать нашу страну безопасной и сильной», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-06 02:51

Обама заявил, что верит в победу Хиллари Клинтон на выборах президента

Президент США Барак Обама заявил, верит в то, что Хиллари Клинтон станет следующим главой государства. Выступая на предвыборном митинге Хиллари Клинтон в американском городе Шарлотт, Обама отметил, что «Клинтон была прекрасным Госсекретарём». Читать далее russian.rt.com »

2016-07-06 00:31

Обама впервые выступил на митинге в поддержку Клинтон

Президент США Барак Обама на предвыборном митинге Демократической партии в городе Шарлотт впервые официально выступил в поддержку кандидата на пост главы государства Хиллари Клинтон. «Я нахожусь здесь сегодня, потому что я верю в Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-07-05 23:34

Обама намекнул на победу Клинтон в президентской гонке в США

Президент США Барак Обама в ходе выступления на приеме ассоциации журналистов, где традиционно шутит на разные темы, назвал экс-госсекретаря Хиллари Клинтон своей преемницей. «В следующем году кто-то другой будет стоять здесь, на этом самом месте, и можно только гадать, кем она будет», заявил Обама, намекая на Клинтон, которая осталась последней женщиной среди участников президентской гонки, передает RT. vz.ru »

2016-05-01 13:30

Фото: rusnovosti.ru

Обама в шутку назвал Хиллари Клинтон своей преемницей

Барак Обама в шутку назвал Хиллари Клинтон своей преемницей. Президент США выступил на традиционном ужине ассоциации корреспондентов, аккредитованных при Белом доме. «В следующем году кто-то другой будет стоять на этом месте, и можно только гадать, кем она будет», - сказал Обама, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-05-01 07:16

Обама пригрозил Британии отсрочкой торгового соглашения при выходе из ЕС

Если Великобритания выйдет из ЕС, на заключение соглашений с США ей понадобится до 10 лет, так как приоритет Вашингтон отдаст ЕС, заявил президент США Барак Обама. «Великобритания не будет иметь возможность согласовать какие-либо соглашения с США быстрее, чем ЕС И, возможно пройдет пять, десять лет, прежде чем мы чего-либо достигнем», - со ссылкой на передает РИА «Новости» со ссылкой на BBC. vz.ru »

2016-04-24 01:47

Васильев: Обама сливает Клинтон из президентской гонки

Барака Обаму больше не устраивает кандидатура экс-госсекретаря Хиллари Клинтон в борьбе за пост президента, считает политолог Владимир Васильев. nation-news.ru »

2016-04-12 11:44

Обама заверил, что следствие по делу о почте Клинтон беспристрастно

Нет никого, кто выше закона, поэтому в расследовании по поводу использования Хиллари Клинтон личной электронной почты для дипломатической переписки нет никакого политического влияния, заявил американский президент. ria.ru »

2016-04-10 21:00

Фото: vz.ru

В мире: Джо Байден может "потопить" Хиллари Клинтон

К президентской гонке в США может присоединиться новый участник вице-президент Джозеф Байден. Он составит серьезную конкуренцию Клинтон, пока единственному сильному представителю демократов. vz.ru »

2015-08-25 12:32