Клинтон решила через суд взыскать с Трампа 1,06 миллиона долларов

2022-11-1 06:55

Экс-кандидат в президенты США и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон требует через суд взыскать с бывшего президента Дональда Трампа и его адвокатов 1,06 миллиона долларов. Заявление связано с подачей иска против неё, который она считает необоснованным, — в нём политик обвиняется в попытке оказать влияние на итоги выборов 2016 года.

Подробнее читайте на ...

клинтон решила суд взыскать трампа миллиона долларов

Фото: lenta.ru

Клинтон решила отказаться от участия в президентских выборах в 2024 году

Бывший госсекретарь США и кандидат на пост президента в 2016 году Хиллари Клинтон заявила, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на высший пост в 2024 году. «Об этом не может быть и речи», — сказала американский политик. lenta.ru »

2022-06-19 20:55

Фото: rosbalt.ru

Клинтон решила не баллотироваться в президенты США в 2020 году

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон не станет выдвигаться на пост президента Соединенных Штатов в 2020 году. Об этом она заявила в интервью телеканалу... rosbalt.ru »

2019-03-05 05:44

Фото: riafan.ru

Клинтон решила победить Россию, надев шапку-ушанку

Бывший кандидат в президенты США и экс-глава Госдепартамента Хиллари Клинтон примерила российскую шапку-ушанку, пошутив, что это поможет победить Москву. riafan.ru »

2018-05-21 06:23

Фото: lenta.ru

Клинтон решила нарядиться президентом на Хэллоуин

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пошутила, что скорее всего оденется президентом на Хэллоуин. Политик рассказала об этом во время презентации книги «Что произошло». lenta.ru »

2017-10-31 16:54

Хиллари Клинтон приняла участие в гей-параде

Претендент на пост кандидата в американские президенты Хиллари Клинтон решила принять участие нью-йоркском гей-параде, пишет Лента.ру

Об этих планах она заранее не сообщала. Клинтон решила присоединиться к шествию, преодолев несколько кварталов рядом с губернатором штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. Также в этой компании был и мэр Билл де Блазио.

Клинтон улыбалась и приветствовала участников и зрителей взмахами руки.

Само шествие было посвящено памяти 49 человек, которых расстреляли в гей-клубе Орландо около двух недель назад. Фотоснимки погибших несли в первой колонне.

kapital-rus.ru »

2016-06-27 10:55

Клинтон решила объявить Трампа угрозой нацбезопасности США

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в Сан-Диего выступит с речью, в которой раскритикует своего соперника Дональда Трампа, сообщил ее предвыборный штаб. В своей речи она заявит о том, что «Дональд Трамп будет представлять угрозу для национальной безопасности» в случае избрания президентом страны, отметил один из помощников Клинтон. vz.ru »

2016-06-02 02:51

Фото: abnews.ru

Клинтон отказалась от дебатов с Сандерсом - Решила сосредоточить внимание на Трампе

Американский экс-госсекретарь Хиллари Клинтон отказалась от участия в последних телевизионных дебатах со своим соперником Берни Сандерсом. Об этом сообщили в понедельник в предвыборном штате Клинтон. abnews.ru »

2016-05-24 05:59

Клинтон при победе на выборах решила поручить мужу восстановить экономику США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что в случае ее победы на выборах восстановлением американской экономики займется Билл Клинтон. «Мой муж, которому я поручу восстановить экономику, знаете, он знает, как это делать», - сказала она, выступая на мероприятии в рамках предвыборной кампании. vz.ru »

2016-05-16 03:44