Клуб НХЛ "Каролина" обогатился на заливщике льда

2020-2-24 11:17

История с водителем ледозаливочной машины Дэвидом Эйрсом, который в матче регулярного чемпионата НХЛ между "Каролиной" и "Торонто" был вынужден занять ворота после травмы двух основных вратарей "ураганов", получила продолжение. Менеджмент "Харрикейнз" решил заработать на герое дня.

История с водителем ледозаливочной машины Дэвидом Эйрсом, который в матче регулярного чемпионата НХЛ между "Каролиной" и "Торонто" был вынужден занять ворота после травмы двух основных вратарей "ураганов", получила продолжение. Менеджмент "Харрикейнз" решил заработать на герое дня.

Как сообщает официальный сайт НХЛ, по состоянию на 23 февраля "Каролина" продала уже более 3200 хоккейных свитеров с именем новоиспеченного вратаря. И это только начало.

Часть денег от продажи атрибутики клуб выплатит самому Эйрсу. Отметим, что цена одного свитера составляет 28 долларов.

Напомним, что 42-летний заливщик льда провел на площадке 28 минут 41 секунду, успев за это время отразить восемь бросков из десяти. Он помог своей команде победить соперника со счетом 6:3 и был признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге. Это была дебютная игра Эйрса в НХЛ.

Подробнее читайте на ...

клуб нхл каролина обогатился заливщике льда

Клуб НХЛ "Коламбус" выпустил матрешки с изображениями российских игроков

Сувениры с изображением Кирилла Марченко, Егора Чинахова, Дмитрия Воронкова и Ивана Проворова получат первые 10 тыс. болельщиков на благотворительном вечере tass.ru »

2024-04-06 14:33

Фото: lenta.ru

Клуб НХЛ опубликовал карту России с Крымом и нарвался на критику

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флэймс» опубликовал карту России и нарвался на критику. В посте команда рассказала о родных городах игроков. На карте в границы России входит в Крым, но отсутствуют четыре новые территории. lenta.ru »

2024-03-28 16:14

Фото: lenta.ru

Клуб НХЛ поместил российского вратаря на драфт отказов

Клуб Национальной хоккейной лиги «Колорадо Эвеланш» выставил российского голкипера Ивана Просветова на драфт отказов. В течение 24 часов другие клубы лиги могут забрать 24-летнего вратаря. Просветов перешел в «Колорадо» в октябре 2023 года. lenta.ru »

2024-02-03 23:31

Фото: lenta.ru

Клуб НХЛ выйдет на матч с полностью русской тройкой нападения

«Коламбус Блю Джекетс» выйдет на матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Оттавы Сенаторс» с тройкой нападения, полностью составленной из российских хоккеистов. Дмитрий Воронков станет центральным форвардом во втором звене. lenta.ru »

2023-12-01 21:20

Фото: lenta.ru

Клуб НХЛ оценил слухи о сексуальной связи игрока с мамой одноклубника

Руководство клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс» оценило слухи о том, что нападающий команды Кори Перри был отстранен из-за сексуального скандала. Генеральный менеджер «Чикаго» Кайл Дэвидсон заявил, что инцидент не связан с игроками команды или членами их семей. lenta.ru »

2023-12-01 00:24

Клуб НХЛ "Чикаго" намерен расторгнуть контракт с двукратным олимпийским чемпионом Перри

В заявлении клуба отмечается, что причиной такого решения стало неприемлемое поведение хоккеиста tass.ru »

2023-11-28 22:27

Фото: lenta.ru

Клуб НХЛ отстранил игрока за сексуальную связь с мамой одноклубника

Руководство клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс» отстранило нападающего команды Кори Перри из-за сексуального скандала. По информации Canucks Daily, причиной стал роман 38-летнего спортсмена с матерью одноклубника — первого номера драфта НХЛ, 18-летнего Коннора Бедарда. lenta.ru »

2023-11-28 13:56

Клуб НХЛ "Оттава" отправил в отставку генменеджера из-за ситуации вокруг обмена Дадонова

"Оттава" обменяла российского нападающего в "Вегас", несмотря на соответствующий запрет в контракте игрока tass.ru »

2023-11-01 22:36

Фото: lenta.ru

Клуб НХЛ обменял лучшего российского защитника сезона

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерс» обменял российского защитника Ивана Проворова. Хоккеист продолжит карьеру в «Коламбус Блю Джекетс» в регулярном чемпионате сезона-2023/2024. lenta.ru »

2023-06-06 23:56