В КНДР увидели в США угрозу применения оружия массового уничтожения

В КНДР увидели в США угрозу применения оружия массового уничтожения
фото показано с : lenta.ru

2023-10-4 07:40

Представитель министерства обороны КНДР заявил, что именно США являются самым большим источником угрозы использования оружия массового уничтожения на планете. КНДР в американском документе указана как «продолжительная угроза», а Россия и Китай являются основными вызовами в этой области.

Подробнее читайте на ...

кндр увидели сша угрозу применения оружия массового уничтожения

Фото: lenta.ru

В КНДР увидели стремление России строить мир без войн

Представитель делегации КНДР на фестивале молодежи заявил, что проведение этого мероприятия показывает, что Россия строит мир без войн. «На этом фестивале мы увидели общую устремленность прогрессивной молодежи России к строительству справедливого мира, где нет войн, насилия и произвола», — отметил Ким Сер Ир. lenta.ru »

2024-03-04 17:01

Фото: lenta.ru

США увидели угрозу в попытках КНДР запустить спутник

Соединенные Штаты видят угрозу в попытках КНДР запустить разведывательный спутник, сообщил представитель Госдепа США. В американском ведомстве призвали Пхеньян в дальнейшем отказаться от подобной активности, а также «заняться серьезной и устойчивой дипломатией». lenta.ru »

2023-08-24 04:07

В США увидели угрозу для своей биобезопасности из-за сотрудничества России и КНДР

США увидели угрозу для своей национальной безопасности из-за наработок в сфере биологического оружия, которые якобы ведут Россия и Северная Корея. Такое заявление сделал Пентагон, не забыв упомянуть и Китай с Ираном. life.ru »

2023-08-18 09:18

В США решительно осудили испытания ракеты КНДР, но не увидели в них угрозы

США осуждают испытания межконтинентальной баллистической ракеты, проведённые КНДР, однако не видят в них угрозы для себя или союзников. Об этом заявила официальный представитель американского Совета национальной безопасности Эдрианна Уотсон. life.ru »

2023-02-18 19:30

Фото: lenta.ru

В ракете КНДР увидели израильскую «Пращу Давида»

В Северной Корее прошли испытания новой зенитной ракеты Pon'gae-5. Боеприпас получил обновленную систему управления и двигатели. Это позволило повысить точность и увеличить зону поражения воздушных целей. lenta.ru »

2021-10-03 07:14

Фото: rosbalt.ru

США увидели признаки «реального прорыва» в отношениях с КНДР

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что только сейчас возникла возможность достичь «реального прорыва» в отношения с КНДР. «Северокорейские... rosbalt.ru »

2018-05-10 17:15

США не увидели в участии КНДР в ОИ-2018 нарушения санкций против Пхеньяна

Участие спортсменов из КНДР в зимней Олимпиаде в Пхенчхане не будет нарушать санкции, наложенные СБ ООН за ядерную и ракетную программу Северной Кореи. Об этом рассказала представитель госдепартамента США Хезер Науэрт. tvc.ru »

2018-01-09 22:12