Коми обвинил Россию во вмешательстве в выборы президента США

Коми обвинил Россию во вмешательстве в выборы президента США
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-8 17:47

Бывший директор Федерального бюро расследований США (ФБР) во время слушаний в спецкомитете по разведке Сената Конгресса заявил, что не сомневается в том, что Россия пыталась вмешаться в выборы президента США в 2016 году.

Подробнее читайте на ...

коми обвинил россию вмешательстве выборы президента сша

Фото: lenta.ru

Коми обвинил Трампа в оказании давления в связи с «российским делом»

Бывший директор ФБР Джеймс Коми обвинил президента США Дональда Трампа в попытке заставить его отказаться от проводимого бюро расследования по предполагаемому вмешательству России в выборы президента в 2016 году. lenta.ru »

2017-06-07 22:24

Белый дом обвинил Коми в политизации расследования о «вмешательстве России в выборы»

Бывший директор ФБР Джеймс Коми политизировал расследование о «вмешательстве России в выборы» и повредил дипломатическим отношениям Вашингтона с Москвой. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-19 23:17

Гарри Рид обвинил директора ФБР в нарушении закона

Лидер Демократической партии в сенате Соединенных Штатов Гарри Рид обвинил главу ФБР Джеймса Коми в нарушении закона, двойных стандартах, а также поддержке Республиканской партии из-за публикаций новой информации по делу Клинтон, передает РИА "Новости".

Отметим, до этого Коми сообщал о наличии новых электронных писем, которые относятся к ранее закрытому делу против кандидатки от Демократической партии Хиллари Клинтон, и сделал заявление о том, что необходимо провести в этой связи новые следственные действия. Коми заявил об этом за 10 дней до выборов в Соединенных Штатах, на которых Клинтон противостоит кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу.

kapital-rus.ru »

2016-10-31 05:57

Фото: lenta.ru

СКР обвинил бывшего главу Коми Торлопова в создании преступного сообщества

Следственный комитет России предъявил обвинение бывшему руководителю Республики Коми и бывшему сенатору от региона Владимиру Торлопову. Ему вменяется в вину создание ОПС и мошенничество в особо крупном размере. lenta.ru »

2016-10-06 14:10

Фото: tvc.ru

СКР обвинил экс-главу Коми Гайзера по более тяжкой статье

Следственный комитет России предъявил экс-главе Коми Вячеславу Гайзеру более тяжкое обвинение в окончательной редакции по статье "Получение взятки в особо крупном размере". tvc.ru »

2016-09-07 17:06