Конгресс интеллигенции выступил с обращением в защиту Центра Рерихов

Конгресс интеллигенции выступил с обращением в защиту Центра Рерихов
фото показано с : grani.ru

2017-3-18 19:47

Конгресс интеллигенции выступил с заявлением в поддержку Международного центра Рерихов. Под документом поставили подписи более 60 человек, в том числе Людмила Алексеева, Лия Ахеджакова, Владимир Войнович, Андрей Зубов, Ирина Прохорова.

Они требуют прекратить нападки на Центр, вернуть изъятые при обыске картины и документы, а также передать в управление Центру здание усадьбы Лопухиных. .

Подробнее читайте на ...

конгресс интеллигенции выступил обращением защиту центра рерихов

Конгресс интеллигенции России выступил против поправок в Конституцию

Деятели искусства и ученые, правозащитники, журналисты, переводчики подписали заявление с требованием "остановить антиконституционный переворот в России". dw.de »

2020-03-15 22:01

Фото: grani.ru

Конгресс интеллигенции призвал закрыть пропагандистские телепередачи

Конгресс интеллигенции в открытом письме потребовал от властей прекратить публичную травлю инакомыслящих и закрыть пропагандистские телепередачи. По мнению авторов заявления, пропаганда спровоцировала нападения на журналисток "Эха Москвы" Юлию Латынину и Татьяну Фельгенгауэр. grani.ru »

2017-10-28 20:18

Фото: svoboda.org

Конгресс интеллигенции требует от Кремля прекратить "травлю" оппозиции

Вместо советских терминов "враг народа", "шпион", "вредитель" введены в оборот новые – "иностранный агент", "нежелательная организация", "пятая колонна", говорится в обращении svoboda.org »

2017-10-28 16:24