Корабли Балтийского флота задержались в Средиземном море из-за непогоды

Корабли Балтийского флота задержались в Средиземном море из-за непогоды
фото показано с : aif.ru

2021-4-11 20:45

Судам придется задержаться в одном из заливов на несколько дней.

Отряд кораблей Балтийского флота в рамках дальнего похода был вынужден задержаться в одном из заливов Средиземного моря из-за непогоды. Корвет «Стойкий», танкер «Кола», буксир «Яков Гребельский» и плавучая мастерская ранее вышли из Тартуса и попали в шторм.По данным Минобороны РФ, неблагоприятные погодные условия могут продержаться несколько дней. Добавим, в длительную миссию этот отряд отправился из Балтийска в середине декабря прошлого года. Моряки приняли участие в международных маневрах и антитеррористических учениях.

Подробнее читайте на ...

корабли балтийского флота задержались средиземном море непогоды

Корабли Балтийского флота провели артиллерийские стрельбы по морским беспилотникам

Экипажи противолодочных кораблей провели учение по обнаружению и уничтожению средств воздушного нападения условного противника с выполнением практических стрельб по мишеням tass.ru »

2023-08-17 17:33

Корабли Балтийского флота разыграли артиллерийский бой с условным противником

Корабли Балтийского флота в ходе учения разыграли артиллерийский бой. Их экипажи выполнили стрельбы по мишеням, имитирующим надводные цели и средства воздушного нападения условного противника. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2023-06-14 06:00

Фото: nsn.fm

Корабли Балтийского флота на учениях успешно поразили цели «Калибрами»

Группировка ракетных кораблей Балтийского флота в ходе учений поразила корабли условного противника и береговые цели крылатыми ракетами «Калибр» nsn.fm »

2022-06-13 16:13

Фото: lenta.ru

Корабли Балтийского флота отразили воздушный налет на учениях

Корабли Балтийского флота отработали борьбу с воздушными целями условного противника на учениях, сообщили в пресс-службе флота. В ходе маневров средства наблюдения выявили средства нападения условного противника. lenta.ru »

2022-02-25 16:45

Корабли Балтийского флота обстреляли «Калибрами» условного противника

Корабельный ударный отряд Балтийского флота в составе двух МКР «Советск» и «Мытищи» провели электронные пуски противокорабельными крылатыми ракетами «Калибр» по морским целям условного противника. argumenti.ru »

2021-08-05 19:08

Корабли Балтийского флота отработали тактические задачи в Балтийском море

В соответствии с планом боевой подготовки Балтийского флота в полигонах, расположенных в акватории Балтийского моря, большие десантные корабли (БДК) «Королев», «Минск» и корвет «Бойкий» успешно выполнили артиллерийские стрельбы по мишеням, имитирующим боевые корабли и средства воздушного нападения противника. argumenti.ru »

2021-02-16 15:45

Корабли Балтийского флота проходят через Ла-Манш

Отряд кораблей Балтийского флота проходит через Ла-Манш, направляясь из Северного моря в Атлантический океан. В составе отряда - корвет «Стойкий», средний морского танкер «Кола», а также буксир «Яков Гребельский». tvzvezda.ru »

2020-12-23 15:51

Фото: 5-tv.ru

Корабли Балтийского флота прибыли в Петербург в рамках празднования 75-летия Победы в ВОВ

В торжественном мероприятии принимают участие четыре военных корабля — «Перекоп», «Павел Хенов», «Казанец» и «Нахимовец». 5-tv.ru »

2020-05-09 08:00

Фото: russian.rt.com

Корабли Балтийского флота проведут учения в Индийском океане

Фрегат «Ярослав Мудрый», танкер «Ельня» и морской буксир «Виктор Конецкий» Балтийского флота России 16 декабря проведут в Индийском океане манёвры совместно с военными кораблями Индии в рамках учений «Индра-2019». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 13:13

Фото: russian.rt.com

Корабли Балтийского флота провели стрельбы на учениях

Корабельная ударная группа Балтийского флота в ходе плановых учений выполнила ракетные стрельбы по кораблям условного противника. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на пресс-службу БФ. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-14 11:37

Корабли Балтийского флота отразили атаку условного противника — видео

Корвет "Бойкий" и сторожевой корабль "Ярослав Мудрый" провели совместные учения в Балтийском море по отражению воздушного нападения условного противника.

Читать далее... life.ru »

2019-02-21 00:58

Корабли Балтийского флота в 2019 году совершат более 10 дальних походов

Командующий флотом адмирал Александр Носатов подчеркнул, что этот год будет для моряков "очень интересным, насыщенным различными мероприятиями" tass.ru »

2019-01-12 16:47

Корабли Балтийского флота выполнят более 10 боевых служб за год

Корабли Балтийского флота в 2019 году выполнят более десяти боевых служб в разных океанах и морях. Об этом сообщил командующий флотом адмирал Александр Носатов. Он сообщил, что группы боевых кораблей и отдельные судна будут решать различные вопросы в Северном, Балтийском и Средиземном морях, а также в Атлантическом океане. tvzvezda.ru »

2019-01-12 16:24

Фото: russian.rt.com

Корабли Балтийского флота выполнили учебно-боевые задачи в Северном море

Группа кораблей Балтийского флота отработала ряд учебно-боевых задач во время дальнего похода в Северное море.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-25 15:26

Корабли Балтийского флота проводят учения по поиску подводной лодки условного противника

Роль субмарины условного противника выполняет экипаж дизель-электрической подводной лодки "Выборг" класса "Варшавянка" tass.ru »

2018-06-13 13:29