Корабли Северного флота провели учение по противовоздушной обороне

Корабли Северного флота провели учение по противовоздушной обороне
фото показано с : aif.ru

2023-2-4 12:50

Экипажи малых противолодочных кораблей выполнили стрельбу по имитированным воздушным целям.

Подробнее читайте на ...

корабли северного флота провели учение противовоздушной обороне

Корабли Северного флота прошли 7 500 миль в рамках арктического похода

Арктическая экспедиционная корабельная группировка Северного флота провела в Арктике учение по противодействию морским беспилотникам. В мероприятии участвовали экипажи большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» и большого десантного корабля «Александр Отраковский». tvzvezda.ru »

2023-09-25 05:00

Корабли Северного флота выполнили практические стрельбы в ходе учений по ПВО в Арктике

В маневрах приняли участие ракетный крейсер "Маршал Устинов" и большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" tass.ru »

2023-09-20 16:53

Фото: vz.ru

Корабли Северного флота начали поход по Северному Ледовитому океану

Группа кораблей Северного флота в рамках учений приступила к походу по морям Северного Ледовитого океана и районам трассы Северного морского пути, сообщили в Минобороны. Согласно сообщению ведомства, арктическая экспедиционная корабельная группировка Севеного флота в составе БДК «Александр Отраковский», большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков», буксира «Алтай» и танкера «Сергей Осипов» приступила к походу по морям Северного Ледовитого океана и районам трассы Севморпути, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-14 09:15

Корабли Северного флота приступили к походу по Северному Ледовитому океану

По словам командира отряда Станислава Варика, во время него проведут учения по обеспечению безопасности морского судоходства и других видов морской экономической деятельности России в Арктической зоне tass.ru »

2023-08-14 08:48

Фото: riafan.ru

Корабли Северного флота «Иван Грен» и «Адмирал Левченко» вошли в Енисейский залив

Минобороны РФ сообщило, что большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» и большой десантный корабль (БДК) «Иван Грен» Северного флота вошли в Енисейский залив. riafan.ru »

2022-09-23 16:54

Фото: lenta.ru

Корабли Северного флота вернулись после 197 дней в море

Корабли Северного флота России вернулись из похода в Средиземное море, который продлился 197 дней. За это время суда успешно выполнили боевые задачи в районах Баренцева, Норвежского, Северного и Средиземного морей, а также в северо-восточной Атлантике. lenta.ru »

2022-09-15 13:25

Фото: lenta.ru

Корабли Северного флота отработали оборону рубежей Арктики

Корабли арктической группировки Северного флота (СФ) «Адмирал Левченко» и «Александр Отраковский» совместно с тактической группой, дислоцированной на острове Котельный архипелага Новосибирских островов в море Лаптевых, отработали учебно-боевые задачи по обороне в Арктике. lenta.ru »

2022-09-12 17:48

Корабли Северного флота провели ракетные и артиллерийские стрельбы в Баренцевом море

В учении приняли участие атомный ракетный крейсер "Петр Великий", эскадренный миноносец "Адмирал Ушаков", истребители Су-33, бомбардировщики Су-24, а также малые противолодочные корабли Кольской флотилии разнородных сил tass.ru »

2022-08-20 17:41

Фото: vz.ru

Корабли Северного флота провели стрельбы в ходе учения по ПВО

Тяжелый крейсер Петр Великий и эсминец Адмирал Ушаков провели стрельбы из зенитных ракетных комплексов и артиллерии и отработали оборону от ракет и авиации противника, сообщает Северный флот. «В рамках проходящего на Северном флоте учения с группировкой разнородных ударных сил корабли во взаимодействии с морской авиацией отработали комплексное учение по противовоздушной обороне отряда кораблей в Баренцевом море с практическим выполнением зенитных ракетных и артиллерийских стрельб», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы флота. vz.ru »

2022-08-20 17:35

Корабли Северного флота России отработают защиту арктических островов

В учениях задействуют расчеты берегового ракетного комплекса "Бастион", экипажи большого противолодочного корабля "Адмирал Левченко" и большого десантного корабля "Александр Отраковский" tass.ru »

2022-08-14 16:32

Корабли Северного флота вернулись в базы после учений в Баренцевом море в условиях Арктики

Представители флота уточнили, что первой в Полярный вернулась корабельная поисково-ударная группа подготовки в составе малых противолодочных кораблей "Брест" и "Снежногорск" tass.ru »

2022-02-26 17:02

Фото: riafan.ru

Корабли Северного флота РФ уничтожили «вражескую» подлодку на учениях в Баренцевом море

Силы Северного флота отработали поиск и ликвидацию подводной лодки условного противника во время маневров в Баренцевом море. Об этом сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-02-16 20:51

Корабли Северного флота в Атлантике отработали задержание пиратов

Морская пехота потренировалась находить, задерживать и ликвидировать преступников во внутренних помещениях, а также на верхних палубах. life.ru »

2022-02-08 05:54

Корабли Северного флота отработали борьбу с пиратами на учениях в Атлантике

Военнослужащие отработали тактику поиска, ликвидации и задержания условных нарушителей, находящихся во внутренних помещениях и на верхней палубе кораблей tass.ru »

2022-02-08 05:01

Фото: 5-tv.ru

Корабли Северного флота провели учения в сложных погодных условиях на Атлантике

Все пуски ракет были электронными, но экипажи действовали так, словно находятся в реальной боевой обстановке. 5-tv.ru »

2022-02-04 20:33