Корвет «Стойкий» прошел через Суэцкий канал и взял курс к сирийским берегам

2021-3-31 15:55

Отряд Балтийского флота из корвета «Стойкий» и танкера «Кола» завершил прохождение Суэцкого канала. Сейчас обе единицы движутся курсом на порт Тартус в Сирийской Арабской Республике, где будут пополнены пищевые запасы, осуществится осмотр корабельных и судовых механизмов, а также пройдет отдых экипажей.

Подробнее читайте на ...

корвет стойкий прошел суэцкий канал курс сирийским берегам

Корвет "Стойкий" и сторожевик "Неукротимый" артиллерией поразили в море "беспилотники"

По информации пресс-службы флота, после выполнения задач по уничтожению воздушных целей корабли провели комплекс артиллерийских стрельб по поплавковым щитам tass.ru »

2024-02-27 15:21

Фото: vz.ru

Корвет Стойкий отработал тактику отражения массовых атак беспилотников

Экипаж многоцелевого корвета Стойкий Балтийского флота отразил атаку БПЛА противника, сообщили в пресс-службе флота. В роли «противника» выступали беспилотники одного из специальных подразделений флота, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-17 14:25

Корвет «Стойкий» Балтфлота выполнил ракетные стрельбы из ЗРК «Редут»

Экипаж корвета «Стойкий» выполнил стрельбы из зенитного ракетного комплекса морского базирования вертикального пуска «Редут» по надводной и воздушной целям в полигоне флота в Балтийском море. Об этом сообщает пресс-служба Балтийского флота. tvzvezda.ru »

2023-09-20 06:39

Корвет "Стойкий" в ходе учебных стрельб поразил ракетами надводные и воздушные цели

Стрельбы проводились с применением условным противником средств радиоэлектронного противодействия tass.ru »

2023-09-20 06:05

Корвет «Стойкий» уничтожил морские цели ракетной и артиллерийской стрельбой на Балтике

Корвет «Стойкий» в Балтийском море успешно поразил цель при помощи ракетного комплекса «Уран». В роли надводной мишени выступил специальный плавучий корабельный щит. Пуск крылатой ракеты экипаж выполнил почти на полном ходу. tvzvezda.ru »

2021-12-08 12:08

Корвет «Стойкий» покинул Оман

Отряд Балтфлота в составе корвета «Стойкий» и танкера «Кола» завершил деловой заход в оманский порт Салала. В Салале экипажи «Стойкого» и «Колы» пополнили запасы, а также осмотрели технику и провели регламентные работы. tvzvezda.ru »

2021-03-15 18:34

Корвет «Стойкий» совершил деловой заход в Оман

Корвет «Стойкий» и танкер «Кола» совершили плановый деловой заход в порт Салала (Оман), сообщает отдел информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по Балтийскому флоту. За время стоянки в порту российский боевой корабль и танкер пополнят запасы пресной воды и продовольствия. tvzvezda.ru »

2021-03-12 13:44

Корвет «Стойкий» Балтфлота провёл артиллерийские стрельбы в Средиземном море

Корвет «Стойкий» Балтийского флота провёл артиллерийские и ракетные стрельбы в Средиземном море.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-23 17:44

Корвет «Стойкий» выполнил пуски ракет «Уран» на Балтике, опубликовано видео

Корвет Балтийского флота ВМФ РФ «Стойкий» провел учения в Балтийском море. С корабля были выполнены боевые пуски ракет Х-35 комплекса «Уран». riafan.ru »

2019-02-01 13:26

Корвет «Стойкий» крылатой ракетой уничтожил корабль «противника» в водах Балтики

Экипаж корвета Балтийского флота Стойкий выполнил боевые пуски противокорабельных ракет на полигонах Балтийского моря. Об этом сообщает Минобороны РФ. Удары были нанесены по условному кораблю противника с использованием главного ударного оружия корвета - противокорабельного ракетного комплекса Уран . tvzvezda.ru »

2019-02-01 05:10

Фото: russian.rt.com

Корвет «Стойкий» отразил «торпедную атаку» в Балтийском море

Корвет Балтийского флота «Стойкий» в рамках учений провёл артиллерийские стрельбы по различным целям. В дуэльном противостоянии с кораблём условного противника экипаж корвета защитился с помощью антиторпед из стоящего на вооружении судна комплекса «Пакет». russian.rt.com »

2017-10-25 11:58