В Красноярске нашли человеческие останки в бочке с песчано-гравийной смесью

2023-5-27 08:04

В Красноярске нашли скелетированные человеческие останки в бочке с песчано-гравийной смесью, сообщают «Известия» со ссылкой на ГСУ СК по региону. Возбуждено уголовное дело, следователи подозревают насильственную смерть.   Сообщается, что местный житель обнаружил на обочине дороги на территории СНТ «Березовый лог» бочку, залитую бетоном. При вскрытии емкости были обнаружены человеческие кости. Очевидец обратился в полицию.   Правоохранительные органы заинтересовались дело, в связи с наличием признаков, указывающих на факт совершения убийства. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления личности погибшего. Расследование уголовного дела продолжается.  

Подробнее читайте на ...

красноярске нашли человеческие останки бочке песчано-гравийной смесью

В Красноярске нашли нарушения в школе, где травили ученика за видео с тараканами

Как сообщила региональная прокуратура, директору школы и организатору питания внесли представления, а заведующую школьной столовой привлекли к административной ответственности tass.ru »

2023-10-12 06:15

В Красноярске нашли одну из двух пропавших девочек в Ленинском районе

В Красноярске обнаружили одну из двух пропавших школьниц из Ленинского района. Девочки 13 и 16 лет пропали в разное время и при разных обстоятельствах, но в одном районе города. argumenti.ru »

2021-10-24 09:42

В Красноярске нашли одну из двух пропавших школьниц

В Красноярске нашли одну из двух пропавших школьниц. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. «Шестнадцатилетняя девушка нашлась», - сказали в ведомстве. Там отметили, что с девушкой все в порядке. tvzvezda.ru »

2021-10-24 08:47

В Красноярске нашли младшеклассницу, пропавшую во время прогулки

КРАСНОЯРСК, 26 августа, ФедералПресс. В столице Красноярского края правоохранители нашли пропавшую девочку. Ее искали правоохранители и волонтеры. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2021-08-26 07:09

Фото: incident.mk.ru

В Красноярске нашли останки 6-летней девочки, пропавшей в 2020 году

В Следственном комитете по Красноярскому краю сообщили, что следователи обнаружили останки шестилетней девочки, которая пропала в 2020 году incident.mk.ru »

2021-04-23 09:46

В Красноярске нашли женщину, избившую ребенка в лифте дома

В УМВД по Красноярскому краю сообщили о том, что полицейские нашли женщину, которая избила трехлетнюю девочку в лифте одного из жилых домов города. Ей, как сообщает RT, оказалась 57-летняя бабушка малышки. tvzvezda.ru »

2020-06-15 21:53

Фото: rosbalt.ru

В Красноярске нашли машину преступников, расстрелявших инкассаторов из дробовика

Полиция Красноярска нашли автомобиль преступников, напавших на инкассаторов с дробовиком и забравших сумку с деньгами. Как сообщает пресс-служба управления... rosbalt.ru »

2020-06-04 07:49

В Красноярске нашли две подпольные мастерские по изготовлению оружия

Сотрудники ФСБ и МВД обнаружили и закрыли в Красноярске две мастерские по изготовлению оружия, по данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в Федеральной службе безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-09 08:21

В Красноярске нашли переносчика холеры в турецких фруктах

В Красноярске в импортных апельсинах, мандаринах и грушах нашли муху-горбатку, которая является переносчиком холеры. Фрукты были привезены из Турции и Германии. vesti.ru »

2019-01-10 09:37