Кремль: переговоры Путина и Эрдогана пока не планируются

Кремль: переговоры Путина и Эрдогана пока не планируются
фото показано с : aif.ru

2022-9-28 16:25

Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

Телефонные переговоры президента России Владимира Путина с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом пока не планируются, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова. 26 сентября сообщалось, что Эрдоган планирует провести переговоры с Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским. Турецкий лидер рассчитывает устроить встречу Москвы и Киева. Эрдоган также ранее заявил о возможности запуска прямых авиарейсов из России на Северный Кипр.

Добавим, вице-президент Ассоциации российских банков Олег Скворцов высказал предположение, что Турция создаст локальную платежную систему, которая позволит принимать приостановленные платежи по карте «Мир» и не попасть под вторичные санкции.

Подробнее читайте на ...

кремль переговоры путина эрдогана планируются

Фото: aif.ru

Кремль: переговоры Путина с Мирзиеевым пройдут в формате рабочего завтрака

По словам Дмитрия Пескова, президенты начнут с беседы тет-а-тет, а затем продолжат общение с участием делегаций. aif.ru »

2023-10-06 13:28

Фото: vz.ru

Кремль: Переговоры Путина и Эрдогана пройдут в Сочи 4 сентября

Российский лидер Владимир Путин проведет переговоры с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом 4 сентября в Сочи, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, переговоры пройдут в понедельник в середине дня, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-01 13:38

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль: переговоры по гарантиям безопасности для России должны продолжиться

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, заявил о том, что идея России о гарантиях безопасности должна получить продолжение, поэтому переговорный процесс будет продолжен "Сейчас будут определенные контакты на рабочем … vestikavkaza.ru »

2022-02-18 13:02

Кремль: переговоры Путина и Лукашенко состоятся 18 февраля

Переговоры главы Российской Федерации Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко пройдут в Москве 18 февраля. Отмечается, что лидеры должны обсудить отношения двух стран, стратегическое партнерство и союзничество, а также актуальные вопросы, связанные с европейской безопасностью, говорится на официальном портале Кремля. kapital-rus.ru »

2022-02-16 19:21

Кремль: переговоры Путина и Эрдогана продлились три часа

Президент России Владимир Путин и его коллега Реджеп Тайип Эрдоган три часа обсуждали вопросы с глазу на глаз. Позднее участие в переговорах приняли делегации, уточнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2020-03-05 19:34

Фото: aif.ru

Кремль: переговоры России и Молдавии по газу близки к завершению

Ранее Игорь Додон сообщил, что на встрече с Владимиром Путиным договорился о снижении стоимости поставок природного газа в республику с 1 октября aif.ru »

2019-09-07 22:44

Кремль: Переговоры Путина и президента Эстонии пока прорабатываются

Переговоры президента РФ Владимира Путина и лидера Эстонии Керсти Кальюлайд, которая приедет в Москву по случаю открытия реконструированной исторической части посольства, всё ещё прорабатываются. life.ru »

2019-04-05 16:00

Кремль: переговоры с Японией не нанесут вред жителям Курильских островов

Отсутствие мирного договора между Россией и Японией сдерживает развитие двусторонних отношений, поэтому заключить его надо, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-01-16 09:37

Кремль: Переговоры Путина и Керри были конструктивными, но вопросы остались

Переговоры президента России Владимира Путина и госсекретаря США Джона Керри были конструктивными и обстоятельными. riafan.ru »

2016-07-15 11:01

Фото: vesti.ru

Кремль: переговоры с Турцией по поводу базы не велись

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что ему не известно о каких-либо официальных переговорах об использовании Россией базы турецкой авиабазы "Инджирлик". Он также заявил, что по этому вопросу пока не было ни официальной переписки, ни официального обмена мнениями. vesti.ru »

2016-07-04 12:55