Кремль ждёт от Армении разъяснений после слов Пашиняна об ОДКБ

2024-2-23 12:28

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Ереван не связывался с Кремлём и не давал объяснений после высказывания армянского премьер-министра Никола Пашиняна о приостановке членства республики в ОДКБ.

Подробнее читайте на ...

кремль ждёт армении разъяснений слов пашиняна одкб

Кремль ждёт от армянских друзей объяснений из-за слов Пашиняна о диверсификации отношений

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва рассчитывает получить у Еревана разъяснения по поводу слов премьер-министра Армении Никола Пашиняна о необходимости "диверсифицировать отношения в сфере безопасности" после событий в Нагорном Карабахе. life.ru »

2023-10-26 12:36

Кремль ждёт выяснения точной причины смерти замминистра и мужа Гурцкой

Кремль не владеет информацией о причинах внезапной смерти замминистра науки и высшего образования РФ Петра Кучеренко, но надеется на их установление. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, выражая соболезнования в связи с трагедией. life.ru »

2023-05-23 12:55

Кремль не ждёт ничего хорошего от поездки Зеленского в США

В Кремле не ожидают позитивных изменений в риторике Киева после визита президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон. Такое мнение в беседе с журналистами в среду озвучил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-21 12:44

Кремль не ждёт перезагрузки отношений от встречи Путина и Байдена, но призывает не умалять её значения

Лидеры встретятся в Женеве 16 июня. Это будет первая личная беседа двух политиков с момента вступления последнего в должность президента США. life.ru »

2021-05-26 13:14

Кремль ждёт быстрого выполнения поручений Путина

Перечень распоряжений из 13 пунктов был утверждён главой государства 27 февраля. Кремль ожидает от правительства быстрого выполнения поручений президента РФ Владимира Путина из Послания Федеральному собранию. life.ru »

2019-03-04 13:26

Кремль ждёт отчёта кабмина о судьбе косаток из "китовой тюрьмы"

Владимир Путин ранее поручал Минприроды и Минсельхозу до 1 марта разобраться в ситуации. Кремль созванивался с кабмином по поводу выполнения поручения президента РФ решить судьбу косаток из "китовой тюрьмы" в Приморье. life.ru »

2019-03-04 13:00

Фото: 5-tv.ru

Кремль ждёт извинений от американского телеканала Fox News

Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Накануне во время интервью с Дональдом Трампом ведущий Fox News Билл О'Рейли назвал Владимира Путина, ни больше, ни меньше — убийцей, который не заслуживает уважения. 5-tv.ru »

2017-02-06 15:35