В Кремле не стали оценивать сравнение Навального с «трезвым Ельциным»

В Кремле не стали оценивать сравнение Навального с «трезвым Ельциным»
фото показано с : rosbalt.ru

2020-10-7 14:00

В Кремле не считают нужным как-либо комментировать сравнение оппозиционера Алексея Навального с первым президентом РФ Борисом Ельциным. Напомним, накануне...

Подробнее читайте на ...

кремле оценивать сравнение навального трезвым ельциным

В Кремле не стали оценивать возможность включения анализа на антитела в программу ОМС

На Камчатке уже начала работу специальная комиссия по выдаче справок о наличии или отсутствии антител к коронавирусу, однако данная услуга платная, так как она не предусмотрена программой госгарантий. life.ru »

2021-11-23 13:15

В Кремле не стали оценивать протестные акции после послания президента

Со слов Пескова, главным событием вчерашнего дня всё-таки стала речь Владимира Путина в "Манеже", а не митинги немногочисленных сторонников Навального. life.ru »

2021-04-22 12:30

Фото: tass.ru

В Кремле не стали оценивать идею заморозки цен на продукты

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал дождаться, когда правительство окончательно сформулирует набор мер по регулировке цен на базовые продукты tass.ru »

2020-12-14 13:35

В Кремле не стали оценивать высказывание Серебрякова о национальной идее России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать заявление актера Алексея Серебрякова о том, что национальной идеей России являются "сила, наглость и хамство". — В Кремле не относятся к его позиции, — сказал Песков. life.ru »

2018-02-22 12:48

В Кремле отказались оценивать действия испанских властей в Каталонии

Испанским властям удалось сорвать работу более 90 участков для голосования. В МВД заявили, что действия полиции были оправданны. news.yandex.ru »

2017-10-02 14:14

В Кремле отказались оценивать встречу Порошенко и Трампа

В Кремле не собираются давать оценку встрече президентов США и Украины Дональда Трампа и Петра Порошенко, заявил Дмитрий Песков. По его словам, это "ремесло для украинских политологов и для американских наблюдателей". tvc.ru »

2017-06-21 12:41

В Кремле считают преждевременным оценивать работу метеорологов по предупреждению об урагане

В Кремле предложили дождаться заключения специалистов, прежде чем оценивать работу метеорологов по оповещению населения об урагане. «Нужны профессиональные заключения на этот счет. Вы знаете, что есть определенная степень предсказуемости и прогнозируемости природных явлений, но до какой степени - мы с вами не можем судить», - сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-05-31 14:52

Фото: lenta.ru

В Кремле посчитали странным оценивать еще не завершенную «Матильду»

Давать экспертную оценку фильму «Матильда» режиссера Алексея Учителя странно, потому что картина еще не завершена. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Комментируя результаты экспертизы, которые представила депутат Госдумы Наталья Поклонская, он отметил, что «эксперт эксперту — рознь». lenta.ru »

2017-04-17 14:48

В Кремле отказались оценивать действия Трампа на посту президента США

В Кремле не будут давать каких-либо оценок действиям президента США Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Не нам давать какие-то квалификации президенту США. Опять же, это внутреннее дело Америки", — сказал Пес ... regions.ru »

2017-01-31 13:54

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались оценивать итоги референдума в Италии

Москва не имеет права оценивать итоги референдума о конституционной реформе в Италии, после которого премьер-министр страны Маттео Ренци объявил об отставке. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-12-05 15:07

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались оценивать этичность отставки главы Верховного суда Чечни

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не нашел ничего противозаконного в обстоятельствах отставки главы Верховного суда Чеченской Республики Магомеда Каратаева, но отказался оценивать этическую сторону вопроса. lenta.ru »

2016-05-16 14:25