Криминального авторитета задержали в Москве со свертком наркотика. Видео

2017-1-19 20:14

Сотрудники Росгвардии задержали 44-летнего криминального авторитета Ахмеда Сутулого со свертком наркотика растительного происхождения. Операция, которую провели в одном из столичных ресторанов, попала на видео.

Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное хранение наркотиков". .

Подробнее читайте на ...

криминального авторитета задержали москве свертком наркотика видео

Фото: lenta.ru

Криминального авторитета Тбилисского заочно арестовали

Тверской суд Москвы заочно арестовал криминального авторитета Якова Измайлова, известного как Тэко Тбилисский. Срок ареста будет исчисляться с момента задержания Тбилисского на территории России или его экстрадиции в страну. lenta.ru »

2024-04-08 19:03

Фото: lenta.ru

Криминального авторитета Марика отдали под суд за положение в преступном мире

В Перми под суд отдали криминального авторитета Марата Мусина по прозвищу Марик, сидевшего в ИК-9, за пропаганду запрещенного в России экстремистского движения «Арестантское уголовное единство». Он стал положенцем по решению вора в законе Чиро Шонии, известного в криминальном мире как Чиро Гальский. lenta.ru »

2024-01-30 09:13

Фото: incident.mk.ru

Криминального авторитета Виталия Раменского задержали в Подмосковье

Полиция задержала известного криминального авторитета Виталия Раменского (Тоакэ) в подмосковном городе Жуковский incident.mk.ru »

2023-10-18 20:34

Фото: lenta.ru

Криминального авторитета собралась судить коллегия присяжных из женщин

Санкт-Петербургский городской суд со второй попытки сформировал коллегию присяжных для рассмотрения уголовного дела экс-главы региональной Федерации вольной борьбы Владимира Кулибабы, которого правоохранительные органы считают криминальным авторитетом. В ее составе семь женщин и один мужчина. lenta.ru »

2023-09-05 19:44

Фото: lenta.ru

Криминального авторитета осудят за сбор денег с российских заключенных

Новгородский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении криминального авторитета Ивана Коленько, собиравшего деньги с заключенных. Коленько обвиняют по статье 210. 1 («Занятие высшего положения в преступной иерархии») УК РФ. lenta.ru »

2023-08-10 20:57

Фото: vz.ru

Криминального авторитета из Краснодарского края задержали в Черногории

Сотрудники черногорской полиции задержали в аэропорту Тивата гражданина России, разыскиваемого Национальным центральным бюро Интерпола МВД России за занятие высшего положения в преступной иерархии. Как сообщили в полиции, подозреваемый Г. vz.ru »

2023-07-13 13:51

Фото: riafan.ru

Дело криминального авторитета Шишкана рассмотрят в закрытом режиме

Второй Западный окружной военный суд рассмотрит дело криминального авторитета Олега Медведева, известного по кличке Шишкан. Процесс пройдет в закрытом режиме сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на «ТАСС». riafan.ru »

2023-02-22 17:17

Фото: lenta.ru

Криминального авторитета из Москвы осудили за связь с движением АУЕ

Волоколамский городской суд приговорил Ираклия Кохия, более известного как Ираклий Сухумский, к двум годам лишения свободы с ограничением свободы на шесть месяцев. Следствие и суд установили связь 35-летнего Уроженца Абхазии с запрещенной в России экстремистской организацией «Арестантское уголовное единство». lenta.ru »

2022-12-22 21:00

Фото: incident.mk.ru

Криминального авторитета осудили за проявленный в СИЗО экстремизм

Криминальный авторитет Ираклий Кохия, более известный как Ираклий Сухумский, осужден Волоколамским городским судом incident.mk.ru »

2022-12-22 12:45

Фото: lenta.ru

Криминального авторитета и его друга обвинили в убийстве 19-летней давности

В Корсакове Сахалинской области двум местным жителям предъявлено обвинение в убийстве 19-летней давности. 23-летнего мужчину вывезли в лес, накинули ему веревку на шею и начали душить, а позже нанесли множество ударов ножом в область грудной клетки. Уголовное дело направлено в суд. lenta.ru »

2022-11-30 09:55

Фото: lenta.ru

Криминального авторитета осудили на 20 лет за мошенничество и вымогательство

На Алтае суд приговорил к 20 годам колонии и одному месяцу колонии особого режима 62-летнего криминального авторитета Колю-Младенца. По данным следствия, находясь в ИК-3 за незаконный оборот наркотиков, он через мессенджеры управлял преступным сообществом, члены которого вымогали деньги у жителей Заринска. lenta.ru »

2022-06-09 09:19

Фото: lenta.ru

Криминального авторитета Карлика осудили на десять лет за вымогательство

Кировский районный суд Ростова-на-Дону приговорил авторитета Вагана Неркараряна, известного в криминальных кругах как Карлик, к 10 годам колонии. По данным следствия, в 2016 году подсудимый, находясь в СИЗО № 1, получил от сокамерника имущество и ценные бумаги почти на 26 миллионов рублей, угрожая арестанту расправой. lenta.ru »

2022-06-03 16:39

Фото: lenta.ru

Криминального авторитета допросят по делу генерала СК о поджоге дома губернатора

В Южном окружном военном суде в Ростове-на-Дону планируется допросить криминального авторитета Виталия Брудного по уголовному делу бывшего главы управления Следственного комитета (СК) России по Волгоградской области генерал-лейтенанта юстиции Михаила Музраева. Допрос свидетеля пройдет по видеосвязи. lenta.ru »

2022-05-18 13:10

Криминального авторитета Артура Денисултанова обвиняют в хищении денег у своего земляка

Арестован криминальный авторитет чеченского происхождения Артур Денисултанов (Динго). Следствие утверждает, что он похитил более 37 млн руб. у своего земляка, пытавшегося обменять рубли на доллары США. argumenti.ru »

2022-03-17 19:36

Криминального авторитета Ахмеда Сутулого оправдали по делу о ворах в законе

Отмечается, что для Дулата Йоуло это третье уголовное дело. В 2018 году суд приговорил его к двум годам и десяти месяцам лишения свободы за хранение наркотиков. life.ru »

2022-02-07 22:02

Криминального авторитета Ахмеда Сутулого оправдали по делу о "ворах в законе"

Отмечается, что для Дулата Йоуло это третье уголовное дело. В 2018 году суд приговорил его к двум годам и десяти месяцам лишения свободы за хранение наркотиков. life.ru »

2022-02-07 22:02

Фото: lenta.ru

Криминального авторитета Ахмеда Сутулого оправдали присяжные

Криминального авторитета Дулата Йоуло, более известного как Ахмед Сутулый, оправдали присяжные, и суд освободил его прямо в зале заседания. Его обвиняли в занятии высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2022-02-07 20:51

Фото: lenta.ru

Криминального авторитета Армяна обвинили в пропаганде запрещенного в России АУЕ

В Московской области уголовника обвинили в пропаганде запрещенного в России экстремистского движения АУЕ. Задержанный является смотрящим за СИЗО-11 города Ногинска Максимом Ерофеевым, известным в криминальном мире как Армян. lenta.ru »

2022-01-31 12:20

Фото: nation-news.ru

Криминального авторитета из Грузии застрелили на глазах у семьи в Афинах

Неизвестный застрелил 41-летнего вора в законе из Грузии Шота Тевдорадзе, известного как Шотико. Убийство произошло в Афинах в ночь с субботы на воскресенье на глазах у несовершеннолетней дочери и жены погибшего, сообщил греческий телеканал Mega. nation-news.ru »

2022-01-03 09:44

Фото: lenta.ru

Криминального авторитета Сутулого задержали сразу после освобождения в Москве

Сразу после освобождения от наказания за отбытием срока криминального авторитета Ахмеда Сутулого задержали по другому уголовному делу. Об этом в среду, 15 декабря, сообщает МК. В криминальной среде есть мнение, что он причастен к убийству легенды криминального мира Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан. lenta.ru »

2021-12-15 21:02