Кристину Асмус разочаровало празднование Нового года в Дубае

2022-1-15 16:51

Актриса рассказала, что встретила 2022-й в шикарном пятизвёздочном отеле со своей семьёй.

Подробнее читайте на ...

кристину асмус разочаровало празднование нового дубае

Фото: lenta.ru

Кристину Асмус прооперировали

Российская актриса Кристина Асмус сообщила, что ей сделали операцию на сломанной ноге. По ее словам, операция проводилась на левой стопе. «Теперь там у меня титановая пластина и пять винтов», — написала артистка. lenta.ru »

2023-09-29 22:55

Фото: riafan.ru

Кристину Асмус оскорбили во время постановки «Леди Макбет Мценского уезда»

Актриса Кристина Асмус исполняет главную роль в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда», что нравится далеко не всем зрителям, некоторые из которых даже не скупятся на грубые слова в адрес девушки. riafan.ru »

2023-03-29 02:45

На Кристину Асмус составлен протокол о дискредитации ВС РФ

На актрису Кристину Асмус составлен административный протокол за дискредитацию российской армии. Информация о деле размещена на официальном портале судов общей юрисдикции города Москвы. «Протокол в отношении Асмус К. tvzvezda.ru »

2022-08-31 10:36

Фото: lenta.ru

На Кристину Асмус завели дело о дискредитации российской армии

На российскую актрису Кристину Асмус поступило дело о дискредитации вооруженных сил России. Какие именно материалы послужили поводом обратиться в суд, не уточняется. Отмечается, что за подобное правонарушение артистке может грозить штраф в размере 50 тысяч рублей в качестве максимального наказания. lenta.ru »

2022-08-31 10:05

Кристину Асмус преследуют беды

Актриса пожаловалась на черную полосу в жизни. Относительно недавно Кристина попала в травмпункт с больной ногой. Выяснилось, что Асмус в результате падения с лестницы порвала связки. Ей придется потратить какое-то время на лечение травмы. argumenti.ru »

2021-07-08 09:26

Фото: nation-news.ru

Кристину Асмус заподозрили в "охоте" на мужчин

Российская актриса Кристина Асмус вызвала бурную реакцию среди своих поклонников в Instagram. Девушка опубликовала новый снимок в экстравагантном и смелом наряде, который вызвал множество споров в Сети. nation-news.ru »

2020-10-13 23:34

Фото: lenta.ru

Кристину Асмус увезли на скорой помощи в больницу

Российская актриса Кристина Асмус попала в больницу с острой бактериальной инфекцией. Асмус рассказала, что ее увезли на машине скорой помощи в больницу неделю назад. «Круглосуточно под капельницами с несбиваемой температурой и в ужасающем состоянии», — уточнила она. lenta.ru »

2019-12-29 22:55

Кристину Асмус вновь раскритиковали из-за страстной сцены с Егором Кридом

Российскую актрису Кристину Асмус вновь раскритиковали из-за страстной сцены в клипе Егора Крида Love is. В видео артистка прижимает певца к стенке и, тяжело дыша, приближается губами к его лицу. В комментариях пользователи принялись жалеть мужа Асмус, комика Гарика Харламова, и начали предрекать паре скорый развод. lenta.ru »

2019-12-27 17:44

Кристину Асмус без нижнего белья заподозрили в использовании фоторедакторов

Супруга Гарика Бульдога Харламова, актриса Кристина Асмус поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram размышлениями относительно мимолетности бытия. И выложила провокационное фото. argumenti.ru »

2019-12-15 12:21

Кристину Асмус разозлили слухи о расставании с Гариком Харламовым

31-летняя актриса Кристина Асмус рассердилась из-за вопросов об ухудшении отношений с супругом Гариком Харламовым. Ранее в СМИ появилась информация о том, что артисты находятся на грани развода. argumenti.ru »

2019-10-16 12:08