У «Крокуса» появилась записка от бойцов СВО с обещанием отомстить

У «Крокуса» появилась записка от бойцов СВО с обещанием отомстить
фото показано с : aif.ru

2024-3-28 21:10

В результате теракта в подмосковном концертном зале, по последним данным МЧС, погибли 143 человека.

У концертного зала «Крокус Сити Холл», где 22 марта произошел террористический акт, появилась записка от лица участников специальной военной операции с соболезнованиями и обещанием отомстить, пишет РИА Новости.Сообщается, что вечером 27 марта на стихийном мемориале с цветами у здания появилась записка: «Бойцы с фронта сильно скорбят. Мы отомстим!».Россияне продолжают приходить к мемориалу, они ставят свечи, оставляют цветы и мягкие игрушки.Напомним, вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» террористы ворвались в «Крокус Сити Холл», открыли стрельбу по людям из автоматов и подожгли здание. По данным МЧС России, обнародованным вечером 27 марта, число погибших в результате теракта в «Крокусе» составило 143. Отметим, секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев на встрече с журналистами заявил, что за терактом в «Крокус Сити Холле» стоит Украина. Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что украинский след в совершении теракта в концертном зале подтверждает информация от задержанных о том, что они намеревались уйти за границу, именно на территорию Украины.

Подробнее читайте на ...

теракта сити записка появилась вечером крокус

Фото: aif.ru

Reuters: двое обвиняемых в теракте в «Крокусе» прилетели в Москву 2 марта

Блогеры Чекалины не явились на беседу, назначенную в рамках бракоразводного процесса, инициатором которого стала Валерия. Беседа должна была состояться 25 марта. aif.ru »

2024-03-25 20:25

Фото: versia.ru

Десятки людей пропали без вести после теракта в «Крокус Сити Холл»: они не выходят на связь, в списках погибших их нет

После масштабного теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», жертвами которого стали минимум 133 человека, на связь не выходят десятки людей, которые в этот день пошли на концерт «Пикника». Их ищут родственники. versia.ru »

2024-03-24 13:26

Из больниц после теракта в "Крокус сити холле" выписали 32 человек

Помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов заявил, что "стационарное лечение в медицинских организациях Московской области, Москвы, федеральных центрах проходят 110 человек" tass.ru »

2024-03-24 13:06

Фото: lenta.ru

Мужчина спас жену и дочь в ходе теракта в «Крокус Сити Холле» и пропал

Мужчина спас жену и дочь в ходе теракта в «Крокус Сити Холле», был ранен в спину и пропал. Сотрудник управления дорожного хозяйства из Люберец пришел на концерт «Пикника» с женой и 19-летней дочкой. lenta.ru »

2024-03-24 11:06

Фото: versia.ru

Оказавшийся в «Крокус Сити Холл» во время теракта Сергей Светлаков назвал произошедшее адом

Комик Сергей Светлаков пришел на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл» 22 марта и благополучно эвакуировался из здания после нападения террористов. Он рассказал о случившемся. versia.ru »

2024-03-24 10:54

Фото: versia.ru

«Крокус Сити Холл» восстановят после теракта

Стало известно о решении владельцев комплекса «Крокус Сити Холл» восстановить концертный зал, который был практически полностью уничтожен огнем после теракта 22 марта. versia.ru »

2024-03-24 08:52

Фото: versia.ru

24 марта в России начался общенациональный траур по жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»

В воскресенье, 24 марта, во всех российских регионах начался траур по жертвам нападения на концертный зал «Крокус Сити Холл», которое произошло 22 марта и унесло жизни десятков человек. versia.ru »

2024-03-24 08:36

Фото: nsn.fm

СМИ: «Крокус Сити Холл» восстановят после теракта

Здание концертного зала «Крокус Сити Холл» восстановят после теракта, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на пресс-службу компании «Крокус Интернешнл», которая является его собственником nsn.fm »

2024-03-24 05:01

В России начался общенациональный траур по жертвам теракта в "Крокус сити холле"

24 марта в России начался общенациональный траур по погибшим в результате теракта в "Крокус сити холле", который унёс жизни более 130 человек. Его объявил президент России Владимир Путин сегодня, во время телеобращения к гражданам. life.ru »

2024-03-24 04:31

Фото: lenta.ru

Президент Эстонии рассказал об ужасе из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Президент Эстонии Арал Карис отреагировал на теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле». «Эстония решительно осуждает террор во всех формах. Смертоносный теракт в Москве ужасает своей жестокостью», — написал он. lenta.ru »

2024-03-24 03:00

Владельцы "Крокус сити холла" рассказали, какая судьба ждёт его после теракта

"Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске будет восстановлен после теракта. Об этом заявила компания – владелец концертного зала "Крокус интернешнл", входящая в российский холдинг Crocus Group. life.ru »

2024-03-24 02:31