В Крым на выборы президента России приехали международные наблюдатели

2024-3-12 21:22

Как отметил член Общественной палаты России от региона Владимир Резанов, они настроены конструктивно

Подробнее читайте на ...

крым выборы президента россии приехали международные наблюдатели

Делегация международных наблюдателей из Франции приехала в Крым на выборы президента РФ

Всего на выборах президента РФ в Крыму аккредитованы более 40 международных наблюдателей из 20 стран мира tass.ru »

2018-03-17 20:03

Наблюдатель из Украины приехала на выборы в Крым

В составе делегации международных наблюдателей на выборах президента России на территорию Республики Крым прибыла представительница Украины Татьяна МЕЛЕ. argumenti.ru »

2018-03-17 11:27

Более 40 международных наблюдателей из 20 стран приедут на выборы президента РФ в Крым

Заместитель полпреда президента в ЮФО Кирилл Степанов не исключил, что число наблюдателей из-за рубежа "будет расти" tass.ru »

2018-03-16 13:54

На президентские выборы в Крым приедут наблюдатели из Германии и Норвегии

На президентские выборы в Крым приедут четыре наблюдателя из Германии и Норвегии. Об этом РИА Новости сообщил заместитель председателя комитета регионального парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-15 03:37

Фото: aif.ru

На выборы президента РФ в Крым приедут эксперты из Европы

Ранее ассоциация по защите избирательных прав «Гражданский контроль» заявляла о планах пригласить около 20 электоральных экспертов из европейских государств aif.ru »

2018-01-26 12:27

Фото: riafan.ru

«Гражданский контроль» привезет в Крым европейских экспертов на выборы президента России

Общественная палата Крыма и ассоциация по защите избирательных прав «Гражданский контроль» договорились о том, что помогут обеспечить работу европейских экспертов на полуострове во время проведения выборов президента РФ. riafan.ru »

2018-01-26 11:17

Посол Украины в Польше объяснил, почему Киев отказался воевать за Крым

Посол Украины в Польше Андрей Дещица, ранее занимавший пост министра иностранных дел, заявил, что Киев сознательно отказался воевать за Крым, чтобы провести президентские и парламентские выборы. Об этом сообщает издание "Страна. life.ru »

2018-01-17 19:09

Эксперт оценил отказ наблюдателей от ОБСЕ и ЕС поехать в Крым на выборы президента России

Профессор РУДН Юрий Почта прокомментировал отказ Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и мониторинговой миссии Евросоюза отправлять в Крым своих наблюдателей на выборы президента России, сообщает ФБА «Экономика сегодня». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 00:12

ЕС и ОБСЕ не будут отправлять в Крым наблюдателей на выборы

Евросоюз и ОБСЕ не собираются отправлять своих наблюдателей в Крым на выборы президента России в 2018 году. В нашей стране ожидают, что общее количество иностранных представителей на президентских выборах превысит 685 человек. tvc.ru »

2017-12-25 08:42

Фото: grani.ru

Наблюдатели ЕС и ОБСЕ не поедут на выборы президента России в Крым

Наблюдатели ОБСЕ и мониторинговой миссии Евросоюза не будут контролировать проведение российских президентских выборов в Крыму. Такое решение принято из-за непризнания аннексии полуострова Россией европейскими странами. grani.ru »

2017-12-25 07:45

ОБСЕ и ЕС отказываются отправлять своих представителей в Крым на президентские выборы

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе отказывается отправлять в Крым наблюдателей на выборы президента России в 2018 году, подобным образом планирует поступить и Евросоюз, но за выборами на полуострове будут наблюдать десятки международных экспертов и иностранных наблюдателей. Об этом информирует газета «Известия», ссылаясь на представителей обеих структур.

kapital-rus.ru »

2017-12-25 05:48

Фото: riafan.ru

Крым ответил ЕС на отказ признавать губернаторские выборы

Власти Евросоюза пренебрегают главными правами человека, отказываясь признавать выборы в Крыму, заявил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов, комментируя позицию Брюсселя о выборах, прошедших 10 сентября. riafan.ru »

2017-09-12 11:08

Крым: не признавая выборы, ЕС пренебрегает правами человека

Отказываясь признавать выборы в Крыму, Евросоюз пренебрегает базовыми правами человека. Такое мнение высказал вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. vesti.ru »

2017-09-12 10:58

Фото: riafan.ru

Крым может возбудить дело против Украины за отказ признавать выборы в ГД

Власти Крыма рассматривают возможность возбудить уголовное дело против Украины, которая заявила о нелегитимности состоявшихся на полуострове выборов в Госдуму. riafan.ru »

2016-09-20 18:19

Фото: vz.ru

Политика: Выборы в Госдуму вызвали разногласия между Украиной и Западом

Последние два года официальный Киев традиционно поддакивал США практически по всем вопросам международной повестки. Выборы в Госдуму стали исключением: если американцы оценили их как прозрачные, то украинцы в принципе отказались признавать их итоги. vz.ru »

2016-09-20 17:01

На Украине возбудили дело по факту проведения выборов в Госдуму в Крыму

Так называемая прокуратура автономной республики Крым, учрежденная Киевом в Херсонской области, возбудила уголовное дело по факту проведения выборов в Госдуму России на территории Крыма. «Такие действия свидетельствуют о попытке легитимизировать Автономную Республику Крым путем включения незаконно избранных депутатов из указанного региона в российский парламент и фактически является продолжением действий по посягательству на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, направленных на изменение границ ее территории. vz.ru »

2016-09-20 16:43

Фото: lenta.ru

На выборы в Крым приедут иностранные наблюдатели-одиночки

Международные организации отказались направлять наблюдателей на выборы в Крым, однако на полуостров намерены приехать наблюдатели-одиночки. Среди жаждущих — члены Европарламента, а также гражданин Израиля, сообщила председатель ЦИК России Элла Памфилова. lenta.ru »

2016-09-15 14:15