В Крыму выступили с инициативой объявить 24 февраля Днем борьбы с нацизмом

В Крыму выступили с инициативой объявить 24 февраля Днем борьбы с нацизмом
фото показано с : aif.ru

2024-3-21 14:39

По словам общественника Смирнова, ВС РФ борются с нацистами в ходе СВО.

Дату начала СВО предлагается объявить Днем борьбы с нацизмом. С соответствующей инициативой выступил глава Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов, сообщает РИА Новости.«Мы выступили с предложением объявить 24 февраля Днем борьбы с нацизмом», - рассказал Смирнов в беседе с агентством.Общественник отметил, что денацификация Украины названа одной из главных задач СВО. Смирнов упомянул также о нацистах из разных стран в рядах ВСУ, с которыми сражаются российские бойцы.«Поэтому день начала СВО 24 февраля можно считать Днем борьбы с нацизмом», - заявил собеседник агентства.Ранее украинский военнопленный Юрий Водян рассказал, что ВСУ стали прибежищем для радикалов из международных неонацистских организаций еще до начала СВО.

Подробнее читайте на ...

борьбы нацизмом днем начала февраля смирнов объявить

Постпред РФ в ООН раскрыл, почему Германия голосует против борьбы с нацизмом

Появившееся в СМИ досье деда-нациста министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок объясняет, почему Берлин голосует в Генассамблее Организации Объединённых Наций (ГА ООН) против борьбы с нацизмом. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский. life.ru »

2024-02-09 20:29

Полянский объяснил, почему Германия в ООН выступает против борьбы с нацизмом

БЕРЛИН, 9 февраля, ФедералПресс. Неудивительно, что Германия в Генассамблее ООН голосует против борьбы с нацизмом, учитывая вскрывшееся нацистское прошлое деда главы МИД ФРГ Анналены Бербок, сообщил первый заместитель постпреда России в организации Дмитрий Полянский. fedpress.ru »

2024-02-09 18:01

Глава Госсовета Крыма не исключил создание музея борьбы с нацизмом в квартире Зеленских

Владимир Константинов напомнил, что квартира входит в число 100 национализированных объектов, которые готовятся к процедуре приватизации tass.ru »

2023-09-18 12:47

Путин предложил объявить 2025-й Годом мира и борьбы с нацизмом

НУР-СУЛТАН, 14 октября, ФедералПресс. Президент Владимир Путин предложил сделать 2025-й для России и стран СНГ Годом 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и борьбы с нацизмом. Сделал он это на саммите в Казахстане. fedpress.ru »

2022-10-14 10:43

Символ борьбы с нацизмом: Депутат Госдумы сравнила флаг России со Знаменем Победы

Российский флаг можно сравнить с боевым знаменем, которое ведёт за собой не только граждан РФ и нашу армию, но и всех, кто сейчас объединяется, чтобы бороться с нацизмом. Об этом Лайфу сказала первый зампредседателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева в День флага РФ. life.ru »

2022-08-22 17:01

Посол России в Ереване Копыркин заявил, что тема борьбы с нацизмом остается актуальной

Посол Российской Федерации в Армении Сергей Копыркин в пятницу, 24 июня, в рамках съезда Объединения ветеранов республики заявил, что тема борьбы с нацизмом в настоящий момент остается актуальной. argumenti.ru »

2022-06-24 22:51

Кто выступил против борьбы с нацизмом. Александр Малькевич. ФАН-ТВ

США и Украина за нацизм. Четверть времени правления страной Трамп играл в гольф. Об этом и многом другом Александр Малькевич расскажет в новом выпуске «Слова на свободе». riafan.ru »

2019-11-13 09:03