Кулеба обсудит «формулу мира» Зеленского в Индии

Кулеба обсудит «формулу мира» Зеленского в Индии
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 13:03

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба прибыл в Индию. Об этом глава внешнеполитического ведомства страны написал на своей странице в социальной сети X. Кулеба сообщил, что в Нью-Дели он прибыл по приглашению главы МИД Индии Субраманьяма Джайшанкара.

Подробнее читайте на ...

кулеба обсудит формулу мира зеленского индии

Фото: lenta.ru

Кулеба обсудит с Европой нефтяное эмбарго в отношении России

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба обсудит с европейскими партнерами вопрос о введении нефтяного эмбарго в отношении России. «Начал визит в Брюссель, чтобы продвигать шестой пакет санкций ЕС, включающий нефтяное эмбарго. lenta.ru »

2022-05-16 13:44

Фото: rosbalt.ru

Кулеба обсудит ситуацию на Украине с главами МИД Евросоюза

Министры иностранных дел 27 стран Евросоюза в понедельник на плановом заседании обсудят ситуацию на Украине при участии украинского коллеги Дмитрия Кулебы.... rosbalt.ru »

2022-05-16 03:20

Фото: vz.ru

Кулеба пообещал обсудить с новым кабмином ФРГ поставки оружия

Украина не видит ограничений для поставок оружия из ФРГ, страна будет поднимать этот вопрос на переговорах с новым немецким правительством, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. «Что касается вопроса оружия, то наша позиция остается неизменной: мы не видим преград для поставок оружия и укрепления обороноспособности из любого государства мира. vz.ru »

2021-11-25 14:32

Глава МИД Украины Кулеба планирует обсудить с госсекретарём США Блинкеном взаимовыгодную военную поддержку.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба планирует обсудить с американским коллегой Энтони Блинкеном, прибывшим в Киев ночью, взаимовыгодную военную поддержку. argumenti.ru »

2021-05-06 11:50

Фото: riafan.ru

Кулеба надеется обсудить с Блинкеном закупку вооружения для Киева

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассчитывает в рамках визита главы Госдепа США Энтони Блинкена обсудить вопрос приобретения Киевом вооружений. riafan.ru »

2021-05-06 03:54

Кулеба рассчитывает обсудить с Блинкеном вопрос закупки Киевом вооружений у США

Глава МИД Украины предположил, что саммит позволит Киеву выиграть время на фоне роста напряженности в Донбассе tass.ru »

2021-05-06 03:41

Кулеба заявил, что в Берлине обсудит возможность давления на РФ в переговорах по Донбассу

Глава МИД Украины подчеркнул, что следует вместо эскалации в ответ настроиться на позитив и на решение проблемы, а не на создание новых tass.ru »

2020-06-01 23:27