Кулеба пришел на встречу Зеленского с европейскими политиками на костылях

Кулеба пришел на встречу Зеленского с европейскими политиками на костылях
фото показано с : aif.ru

2022-6-16 16:21

Министр заявил, что получил травму во время занятий спортом.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пришел на встречу президента страны Владимира Зеленского с главами ЕС в Киеве на костылях. Об этом сообщает РИА Новости. В Сети распространился видеоролик, на кадрах которого Кулеба приветствует прибывших на Украину канцлера Германии Олафа Шольца, президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Италии Марио Драги. При этом можно заметить, что на его ногу наложен гипс.Сам министр заявил, что получил травму во время занятий спортом.Ранее Зеленский встретился с прибывшими в Киев лидерами ЕС. В МВД Украины заявили, что одной из целей визита делегации является обсуждение возврата Киева к переговорному процессу с Россией.

Подробнее читайте на ...

кулеба встречу зеленского европейскими политиками костылях

Давят на жалость: Кулеба с загипсованной ногой прикостылял на встречу с Шольцем, Драги и Макроном

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба появился на встрече президента страны Владимира Зеленского с европейскими лидерами с костылём и в гипсе на левой ноге. Видео, на котором травмированный дипломат встречает канцлера Германии Олафа Шольца, президента Франции Эмманюэля Макрона и премьера Италии Марио Драги, опубликовано в Telegram-канале украинского лидера. life.ru »

2022-06-16 18:46

Бербок сообщила, что Кулеба был приглашен на встречу глав МИД "семерки"

Пара выступала в короткой программе под американскую народную песню "Дом восходящего солнца", записанную группой Heavy Young Heathens tass.ru »

2022-02-19 16:26

Глава МИД Украины Кулеба: Киев запросил срочную встречу с Россией и всеми участниками Венского документа

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что в течение следующих 48 часов Киев созывает встречу с Россией и всеми государствами, подписавшими Венский документ 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности. argumenti.ru »

2022-02-13 21:58

Кулеба подтвердил, что встречу советников глав "четверки" планируют на следующей неделе

Глава МИД Украины отметил, что "нет смысла подтверждать какую-то конкретику, потому что все может еще 30 раз поменяться" tass.ru »

2022-02-02 17:54

Фото: gordonua.com

Кулеба рассказал, какими словами Байден начал встречу с Зеленским

Президент США Джо Байден начал двустороннюю встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским с разговора об учредительном саммите Крымской платформы. gordonua.com »

2021-09-02 17:53

Фото: gordonua.com

Главы МИД "Нормандской четверки" планируют встречу в сентябре – Кулеба

Сейчас идет активная подготовка ко встрече министров иностранных дел Украины, Франции, Германии и России, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2020-09-04 13:56