Кузнецова выступила за установление пожизненного наблюдения за педофилами

Кузнецова выступила за установление пожизненного наблюдения за педофилами
фото показано с : versia.ru

2017-3-14 16:15

Уполномоченный по правам ребенка при президенте Анна Кузнецова предложила установить за лицами, осужденными за педофилию, пожизненный административный надзор. По мнению омбудсмена, им также необходимо запретить вступать в любые формы общения с детьми.

Подробнее читайте на ...

кузнецова выступила установление пожизненного наблюдения педофилами

Кузнецова выступила за пожизненное наказание педофилов

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила о необходимости ужесточить наказание за преступления против детей. С таким заявлением правозащитник выступила в связи с трагедией в Кемеровской области, где были изнасилованы и убиты две десятилетние школьницы. tvzvezda.ru »

2021-09-07 18:09

Фото: vz.ru

Кузнецова выступила за пожизненное наказание для педофилов

Педофилов следует наказывать пожизненным сроком, уверена уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова. «Мы настойчиво из года в год бьемся за ужесточение наказания за преступления против половой неприкосновенности детей. vz.ru »

2021-09-07 15:05

Кузнецова выступила против принудительной вакцинации детей и взрослых

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка также отметила, что по отношению к тем, кто не прививается, никаких "санкций быть не должно" tass.ru »

2021-08-13 19:27

Кузнецова выступила за расширение вариантов присмотра и ухода за детьми

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка прокомментировала инициативу открывать детские сады-ясли для детей студентов при вузах tass.ru »

2020-12-07 12:58

Фото: rosbalt.ru

Кузнецова выступила против законопроекта о профилактике домашнего насилия

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова трижды давала отрицательное заключение на законопроект о домашнем насилии. По ее словам,... rosbalt.ru »

2019-12-04 15:58

Фото: russian.rt.com

Кузнецова выступила за создание единой службы помощи для семей в России

Уполномоченный по правам ребёнка Анна Кузнецова выступила за создание в России службы помощи для оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей, которая работала бы режиме одного окна. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-18 17:44

Кузнецова выступила за усиление мер безопасности в местах массового скопления людей с детьми

Уполномоченный по правам ребёнка Анна Кузнецова прокомментировала пожар в торговом центре Кемерова, а также призвала повысить меры безопасности в местах массового скопления людей, где есть дети. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-26 03:12

Фото: lenta.ru

Кузнецова выступила против наказания для учителей и родителей митингующих детей

Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Анна Кузнецова назвала сложно выполнимым предложение наказывать родителей и учебные заведения за участие молодежи в несанкционированных митингах. lenta.ru »

2017-10-17 19:45

Омбудсмен Кузнецова выступила за создание реестра педофилов

За создание реестра лиц, совершивших преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних, выступает уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. vesti.ru »

2016-12-24 13:39