Квинси Промеса отпустили из-под стражи в Дубае

Квинси Промеса отпустили из-под стражи в Дубае
фото показано с : nsn.fm

2024-3-1 20:12

Футболиста московского футбольного клуба «Спартак» Квинси Промеса освободили из-под стражи в Дубае, передает издание Sport24

Подробнее читайте на ...

квинси промеса отпустили из-под стражи дубае

Фото: nsn.fm

Квинси Промеса задержали в Дубае по запросу голландской прокуратуры

Нападающего московского футбольного клуба «Спартак» Квинси Промеса задержали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря надзорного ведомства Тушу Эссед nsn.fm »

2024-03-13 22:30

Квинси Промеса могут экстрадировать из ОАЭ в Нидерланды из-за фото в соцсетях

Нападающему «Спартака» Квинси Промесу грозит экстрадиция из ОАЭ в Нидерланды после публикации фотографии в соцсетях. Ранее суд Амстердама приговорил футболиста к 1,5 года тюрьмы за нанесение ножевых ранений своему двоюродному брату. forbes.ru »

2024-01-06 19:40

Фото: nsn.fm

«Аякс» объявил о переходе Квинси Промеса в «Спартак»

Нидерландский полузащитник Квинси Промес переходит из футбольного клуб «Аякс» (Амстердам) в московский «Спартак», сообщает пресс-служба нидерландской команды nsn.fm »

2021-02-24 16:39

"Спартак" предложил "Аяксу" различные варианты сделки по Промесу

"Спартак" и "Аякс" продолжают вести переговоры по переходу полузащитника Квинси Промеса. Москвичи предложили амстердамцам три варианта сделки по 27-летнему голландцу. vesti.ru »

2021-02-08 22:35

"Спартак" намерен вернуть Промеса в зимнее трансферное окно

Руководство московского "Спартака" рассматривает возможность возвращения в команду Квинси Промеса. В настоящее время голландский полузащитник выступает в "Аяксе". vesti.ru »

2020-12-17 15:34

Адвокат Промеса уверяет, что футболиста не было на месте поножовщины

Нападающего амстердамского "Аякса" и футбольной сборной Нидерландов Квинси Промеса не было на месте инцидента, связанного с поножовщиной. Об этом заявил адвокат футболиста. vesti.ru »

2020-12-14 11:59

"Арсенал" нацелился на покупку бывшего нападающего "Спартака" Промеса

Лондонский "Арсенал" проявил заинтересованность в приобретении нападающего голландского "Аякса" и сборной Нидерландов Квинси Промеса. "Канониры" готовы заплатить амстердамцам 25 миллионов фунтов. vesti.ru »

2020-08-11 23:54

Адью, Квинси. Почему "Спартак" только выиграет от ухода Промеса

Это почти свершилось. Неожиданно, как снег зимой. "Трудно, но необходимо", как повышение пенсионного возраста. Квинси Промес всё-таки покидает "Спартак". По крайней мере о серьёзности информации о переходе в "Севилью" говорит несколько факторов. life.ru »

2018-08-30 08:45

"Севилья" ищет варианты для подписания Квинси Промеса

Футбольный клуб испанской Примеры "Севилья" не отказалась от идеи приобретения полузащитника сборной Голландии и московского "Спартака" Квинси Промеса. Ранее сообщалось, что испанцы не готовы платить хавбеку ту же зарплату, что и "красно-белые". vesti.ru »

2018-08-29 13:10

Футболиста "Спартака" Квинси Промеса задержали в Испании за избиение жены

Игрока сборной Нидерландов и московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса на Ибице задержала полиция. Ему вменяют избиение супруги, сообщает нидерландское издание Voetbal Primeur. Когда очевидцы попытались вмешаться в конфликт супругов, им также досталось от футболиста, рассказал экс главный редактор ведущего голландского футбольного журнала Voetbal International Йохан Дерксен. life.ru »

2018-06-29 05:01

Фото: russian.rt.com

«Всё решил гол Квинси Промеса»: что говорили главные тренеры ЦСКА и «Спартака» после столичного дерби

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после разгрома ЦСКА в столичном дерби похвалил своих подопечных за самоотдачу и бойцовский характер. Он отметил, что клуб смог реабилитироваться за семь пропущенных в Ливерпуле мячей. russian.rt.com »

2017-12-10 23:36