Лантратова предложила создать в курсе обществознания модуль о семейной жизни

2023-10-13 11:05

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению отметила, что, согласно данным Росстата, в РФ уже три года подряд растет количество расторжений брака, что свидетельствует о необходимости "распространения среди российской молодежи знаний о построении гармоничных и крепких семейных отношений"

Подробнее читайте на ...

лантратова предложила создать курсе обществознания модуль семейной

Лантратова предложила учитывать возраст при разработке тем "Разговоров о важном"

Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению в своем обращении к Сергею Кравцову также предложила включить в курс изучение наследия отечественных философов tass.ru »

2024-01-15 07:05

Лантратова предложила вернуть в ЕГЭ сочинение по истории

Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению заявила, что написание сочинения является одним из главных способов развития навыка грамотного и корректного выражения мыслей, умения систематизировать информацию, а также использовать выразительные средства языка в соответствии с замыслом речевыми ситуациями tass.ru »

2024-01-09 14:22

Лантратова предложила депутатам и госслужащим переводить 2% дохода на нужды СВО

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению пояснила, что в России есть множество людей, желающих внести свой посильный вклад в борьбу за освобождение жителей Новороссии, за будущее РФ tass.ru »

2023-10-06 12:02

Лантратова предложила давать академ студентам, которые хотят участвовать в СВО

Первый зампред Комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова выступила с инициативой предоставлять академический отпуск студентам, которые решат принять участие в специальной военной операции в качестве добровольцев. life.ru »

2023-05-18 14:32

Фото: aif.ru

Лантратова предложила создать на телеканалах дирекции детского вещания

Депутат считает, что в настоящее время имеется острая потребность в создании и трансляции передач, направленных на сохранение традиционных ценностей. aif.ru »

2023-03-22 19:03

Лантратова предложила Шадаеву и Кравцову создать дирекции детского вещания на телеканалах

Как считает первый замглавы комитета ГД по просвещению, существует острая потребность в трансляции по телеканалам передач, направленных на сохранение традиционных социально-культурных ценностей tass.ru »

2023-03-22 15:58

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Лантратова предложила убрать рекламу фастфуда с детских телеканалов

Минцифры России изучит предложение запретить рекламу фастфуда на телеканалах и ресурсах для подростков младше 16 лет. Автором соответствующей инициативы стала депутат Госдумы Яна Лантратова. riafan.ru »

2022-08-25 02:32

Фото: riafan.ru

Депутат Госдумы из Челябинска Лантратова предложила ввести досрочную пенсию для многодетных отцов

Депутат Государственной Думы от Челябинской области Яна Лантратова активно продвигает предложение о досрочной пенсии для многодетных отцов. riafan.ru »

2022-08-02 19:37