Результатов: 16

Как миллиардер из ABBYY Давид Ян перевёл бизнес из России в США и теперь поддерживает Украину

IT-корпорация ABBYY, мировой флагман интеллектуальной обработки документов, якобы порвала с Россией. Её основатель Давид Ян переехал в Сан-Франциско и оттуда донатит Украине. Однако связанный с ним бизнес продолжает зарабатывать у нас миллиарды. life.ru »

2023-10-30 01:40

Российская ABBYY убрала с сайта русский язык, но оставила украинский

Российская IT-компания ABBYY, которая занимается выпуском электронных словарей, а также программ для распознавания текста, удалила с сайта русский язык. При этом пользователям по-прежнему доступны девять языков, включая украинский. life.ru »

2022-12-10 17:42

Вести.net: ABBYY выложила свои ИИ-разработки в открытый доступ

Российская ABBYY, один из мировых лидеров по части распознавания текстов и документов, выложила в открытый доступ свою библиотеку для машинного обучения NeoML. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2020-6-17 12:08

Inc, Бизнес-кодекс основателя ABBYY Давида Яна

Бизнесом Давид Ян занялся еще будучи студентом МФТИ. Первым продуктом основанной им в 1989 году компании стал электронный словарь Lingvo, который продавался по 100 рублей за копию... echo.msk.ru »

2017-4-14 14:32

Вести.net: ABBYY поможет общаться с банками и новое обновление Windows

Новый способ взаимодействия с банками: всевозможные анкеты теперь можно заполнять с помощью видеокамеры смартфона. О том, как это работает, почему именно видео, а также о том, что и когда изменится в самой популярной настольной операционной системе – в очередном выпуске программы. vesti.ru »

2017-3-30 03:58

Японская Fujitsu подтвердила заинтересованность в сотрудничестве с российской ABBYY

Компания Fujitsu заинтересована в сотрудничестве с российским разработчиком решений в области распознавания текстов и лингвистики ABBYY. Об этом сообщили представители японской корпорации. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-10 07:31