Результатов: 16

Более 30 стран примут участие во II Международном антифашистском конгрессе в Минске

Среди участников будут представители военных делегаций и дипкорпуса, научного сообщества, а также государственных органов Белоруссии, ветераны Великой Отечественной войны и руководители ведущих СМИ tass.ru »

2023-8-11 14:23

ФСБ предотвратила теракт на антифашистском фестивале в Самаре

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали уроженку Украины, собиравшуюся передать неустановленному лицу средства для совершения поджога на Международном антифашистском фестивале в Самаре, проходившем с 1 по 6 мая. life.ru »

2023-5-10 18:39

ФСБ пресекла подготовку теракта на антифашистском фестивале в Самаре

ФСБ пресекла подготовку теракта на центральной площади Самары во время проведения Международного антифашистского фестиваля. По данным силовиков, уроженка Украины, имеющая российское гражданство, хотела передать неустановленному лицу средства для поджога. lenta.ru »

2023-5-10 17:52

ФСБ пресекла готовившийся поджог на Международном антифашистском фестивале в Самаре

Злоумышленницу задержали после закладки в тайник пакета с химическими компонентами tass.ru »

2023-5-10 17:11

Стивен Сигал выступит на антифашистском фестивале в Самарской области

Голливудский актер является представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей и общего культурного наследия. 5-tv.ru »

2023-4-19 02:53

«Борьба должна быть бескомпромиссной»: о чем говорил Шойгу на I Международном антифашистском конгрессе

Борьба с любым проявлением нацизма должна быть бескомпромиссной. Об этом заявил Сергей Шойгу на открытии первого Международного антифашистского конгресса, который проходит в рамках форума «Армия-2022» . tvzvezda.ru »

2022-8-20 13:24

Предпосылки истории и современность: проблему неонацизма обсудят на 1-м Международном антифашистском конгрессе в КВЦ «Патриот»

В конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Подмосковье стартует 1-й Международный антифашистский конгресс . Мероприятие направлено на противодействие фальсификации истории и героизации нацизма. В работе конгресса примут участие федеральные органы власти, международные и российские общественные организации, религиозные объединения, историки, деятели культуры и военные делегации дружественных стран, ветераны Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2022-8-20 08:45

На Международном антифашистском форуме предложили создать "антифашистский рейтинг" стран

В основу рейтинга могут быть заложены такие критерии оценки, как распространение в стране экстремистских политических партий и групп, экстремистских движений и идеологий, а также количество проявлений насилия и терроризма tass.ru »

2021-9-8 14:53

В Москве на антифашистском турнире по борьбе задержаны 25 человек

Сотрудники центра противодействия экстремизму задержали 25 человек на турнире по боевым искусствам на севере Москвы, сообщает источник в правоохранительных органах social.mk.ru »

2019-11-17 16:12

Politico: независимость ДНР поддержали в «антифашистском» районе Афин

В одном из центральных районов Афин – Экзархии, где проживают множество анархистов и прочих борцов с системой, — открылось греческое представительство Донецкой народной республики, пишет Politico. По словам его организаторов, они поддерживают борьбу ополченцев с «фашистским» Киевом и стремятся распространять «настоящие новости» об украинском конфликте. russian.rt.com »

2017-6-5 06:25

На антифашистском шествии в Москве задержаны семь человек

Всего в московской акции в память об убитых 8 лет назад адвокате Станиславе Маркелове и журналистке Анастасии Бабуровой приняли участие более 500 человек svoboda.org »

2017-1-20 21:58