Результатов: 184

Дураки и дороги: рабочие в Колорадо закрыли трещины в асфальте туалетной бумагой

В городке Литтлтон в штате Колорадо рабочие заделали трещины на асфальте при помощи туалетной бумаги. riafan.ru »

2016-11-7 20:05

Во Владивостоке сняли на видео заделывавшего землей дыры в асфальте рабочего

Житель Владивостока снял на видео, как вместо асфальта рабочий использует обычную землю для заделывания дыр в дороге к гаражам. «На мое замечание [рабочий] сказал, что так ему начальник сказал делать, ведь асфальт дорогой», — отметил очевидец. lenta.ru »

2016-9-14 16:56

Автовладелец получил штраф за блики от фар на асфальте

Автовладелец из Москвы сообщил, что получил штраф за блики, «выехавшие» за обочину на МКАД. Мужчина отправил жалобу в ГИБДД с требованием отменить наказание, но пока не получил ответа. versia.ru »

2016-8-30 15:12

«Скорая» ехала 40 минут: Нижегородка рожала прямо на асфальте

В Кстово Нижегородской области были экстремальные роды. Местной жительнице пришлось рожать прямо на асфальте, сообщают очевидцы. По их данным, прохожие, увидев это, вызвали бригаду медиков. Однако с момента вызова до приезда «Скорой» прошло 40 минут, хотя она и находится в … informvest.net »

2016-7-31 18:36

В Москве может быть увеличен штраф за рекламные надписи на асфальте и зданиях

Штраф за нанесение надписей на дороги, тротуары и фасады зданий в Москве может быть увеличен. Этот вопрос сейчас обсуждается и в Мосгордуме, и на уровне муниципалитетов. Предлагается серьезно ужесточить наказание для тех, кто попался на нарушении повторно. vesti.ru »

2016-5-11 16:03

Лужа крови на асфальте: в ЖК «Мечта» насмерть разбился мужчина. Съемка ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ находится на территории ЖК «Мечта» в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области, около станции метро «Девяткино». Здесь произошло трагическое событие: из окна новостройки выпал человек. Он разбился насмерть. riafan.ru »

2016-4-5 17:07

Жители Брюсселя написали мелом на асфальте слова поддержки

На одной из площадей Брюсселя люди написали мелом на асфальте слова поддержки в связи со взрывами, прогремевшими сегодня в аэропорту и метро бельгийской столицы. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-22 21:02

1234