Результатов: 184

Кот провалился в дыру в асфальте и чуть не попал к Куклачеву

Московские зоозащитники спасли провалившегося в дыру в асфальте кота, после чего по совпадению встретили знаменитого циркового артиста и дрессировщика кошек Юрия Куклачева social.mk.ru »

2021-8-25 15:01

ЧП. Река на асфальте сбила с ног мальчика в Красноярске

Очевидец снял на видео, как после ливня мощный поток сбил с ног и потащил по асфальту мальчика. Он смог самостоятельно выбраться на тротуар ниже по течению. vesti.ru »

2021-8-6 15:07

Кровь на асфальте: кадры последствий массовой драки на юго-востоке Москвы

Несколько человек были задержаны и доставлены в отделы полиции после массовой драки на юго-востоке Москвы в районе метро Кузьминки. «Поступило сообщение о конфликте между гражданами у метро Кузьминки. tvzvezda.ru »

2021-7-13 02:07

Развороченный микроавтобус и тело на асфальте: Лайф публикует фото с места жуткого смертельного ДТП на Кубани

В прокуратуре региона сообщили, что водитель микроавтобуса работал нелегально. life.ru »

2021-7-12 23:37

"Потерял сознание, очнулся на асфальте": Экс-солист "Лесоповала" рассказал Лайфу, как ему сломали челюсть и разбили голову в Сочи

Музыкант сейчас находится под присмотром врачей. Он винит в нападении хозяйку гостевого домика. А вот по версии женщины Казанцев якобы сам упал и ударился головой, разбив ей всю мебель и цветочные горшки. life.ru »

2021-6-17 19:37

Вести в 20:00. Линии на асфальте: дорожники нарисовали платный выезд на Кутузовский проспект

Новая дорожная разметка, появившаяся на некоторых московских улицах, озадачила многих автомобилистов. Вместо того чтобы упорядочить движение, она, по их мнению, напротив, провоцирует нарушения. В ЦОДД надеются, что водители со временем пообвыкнутся, обещают пока их не штрафовать. vesti.ru »

2021-6-8 22:15

Избитая жительница Смоленска до утра пролежала на асфальте без сознания

Юная жительница Смоленска подверглась нападению со стороны неадекватного мужчины. От полученных ударов девушка потеряла сознание и пролежала на асфальте до утра. riafan.ru »

2021-6-2 00:56

В Уфе бизнесмен решил отомстить чиновникам и нарисовал их испражняющимися на асфальте

Бизнесмен из Уфы обиделся на чиновников за то, что у него отобрали землю, на которой он за свои деньги провел благоустройство и построил платную парковку social.mk.ru »

2021-5-28 14:58

В центре Челябинска ограничат движение из-за провала в асфальте

ЧЕЛЯБИНСК, 17 мая, ФедералПресс. Ликвидацией обнаруженного вчера провала асфальта на дороге в центре Челябинска займутся сегодня вечером. Об этом сообщила пресс-служба администрации Челябинска. fedpress.ru »

2021-5-17 10:47

Раскрыта опасность нахождения на асфальте в жару

Ученые Йельского университета в США выяснили, что дорожный асфальт и кровельные материалы в жаркую погоду выделяют сложные смеси органических соединений, включая опасные загрязнители. При умеренном воздействии солнечной радиации выбросы резко увеличивались до 300 процентов. lenta.ru »

2020-9-3 17:10

Белоруску наказали за нарисованный мелом на асфальте бело-красно-белый флаг

На жительницу Белоруссии составили административный протокол за нарисованный мелом на асфальте бело-красно-белый флаг. В качестве наказания она получила предупреждение. Протокол рассматривали в Новополоцком ГОВД 31 августа. lenta.ru »

2020-8-31 13:32

Минск как столица протестного стрит-арта: граффити, рисунки на асфальте и лозунги

Если раньше, чтобы взглянуть на стрит-арт в столице Беларуси, нужно было ехать на хипстерскую Октябрьскую улицу, сегодня – достаточно просто выйти из дома. В стране уже неделю идут протесты против Александра Лукашенко, которого ЦИК обьявил победителем очередных президентских выборов. forbes.ru »

2020-8-18 19:05

В Казани объявили выговор фельдшеру, толкавшей лежавшего на асфальте мужчину

В Минздраве Татарстана пояснили, что мужчина был пьян, не давал себя осматривать и домогался сотрудницы скорой помощи, но это не оправдывает нарушение фельдшером этических норм и правил поведения tass.ru »

2020-6-4 21:34

Получивший пинка от фельдшера житель Казани угрожал ему расправой

За казанского фельдшера, который пинал ногами лежащего на асфальте мужчину, вступился региональный Минздрав. Проведенная проверка показала, что на видео попала лишь часть инцидента. vesti.ru »

2020-6-2 14:53

Не дождалась скорой. Жительница Дзержинска родила на асфальте у подъезда — видео

Принимавшая роды местная жительница обвинила в произошедшем медиков, которых, по её словам, пришлось ждать больше часа.Читать далее... life.ru »

2020-5-30 11:12

Стоим на асфальте. Российским биатлонистам не удалось выполнить задачи на сезон

Лучшими в сборной России в личном зачете Кубка мира стали Александр Логинов и Екатерина Юрлова-Перхт tass.ru »

2020-3-14 23:01

Авиакомпания оставила собаку на раскаленном асфальте и вывела из себя пассажирку

Сотрудники авиакомпании оставили собаку на взлетно-посадочной полосе на долгое время перед полетом и вывели из себя очевидицу. Пассажирка Элис Уиллемсен заняла место у иллюминатора и увидела, что недалеко от самолета стоит контейнер с домашним животным. lenta.ru »

2020-2-28 13:28

Что будет, если при монтаже колес перепутать их направленность?

Современные шины имеют сложный рисунок протектора, рассчитанный на вращение только в одну сторону. Если направленность перепутать, то характеристики покрышки исказятся. Насколько это опасно для управляемости автомобиля? aif.ru »

2019-12-20 18:49

Пять причин: названы ошибки водителей, из-за которых вылетают шипы из шин

На зиму водители «переобувают» свои автомобили в шипованные шины. Те неопытные водители, которые приобрели такую резину впервые, рискуют потерять ее всего за один сезон. Чтобы этого не произошло, автоэксперты напомнят об ошибках вождения, которые в значительной степени уменьшают срок жизни шипованным покрышкам. tvzvezda.ru »

2019-11-30 18:06

«Уже не в первый раз». В центре Тюмени образовалась большая дыра в асфальте

ТЮМЕНЬ, 12 ноября, ФедералПресс. Провал дорожного покрытия произошел на улице Харьковской. В данный момент на месте происшествия работают специалисты. fedpress.ru »

2019-11-12 15:13

"Умные" светофоры, датчики в асфальте. Как технологии борются с пробками и нарушителями

Программы предсказывают пробки, управляют светофорами, следят за нарушителями. ТАСС — о том, как это работает в Москве и других российских городах tass.ru »

2019-10-21 13:38

В Екатеринбурге «поплыло» вещество, которым заделывали ямы в асфальте

В Екатеринбурге «поплыло» вещество, которым заделывали ямы на улице Короленко. По словам очевидцев, это произошло уже на следующий день после укладки. justmedia.ru »

2019-8-21 09:38

Праздник стрит-арта. На Ленинском картины рисовали на асфальте

Особый праздник, посвящённый дню рисования на асфальте, отметили в библиотеке «Проспект» на Ленинском проспекте. В нём приняли участие воспитанники летнего лагеря филиала «Тропарёво-Никулино». aif.ru »

2019-7-27 18:24

Ягодицы на асфальте заполонили город и напугали местных жителей

Пользовательница соцсети Facebook из британского города Рамсботтом была озадачена появлением множества однотипных отметок на дорогах. Она переживала, что значки, нарисованные мелом, могут использовать преступники. lenta.ru »

2019-7-18 12:06

Новосибирца с инсультом вынесли из трамвая и бросили на асфальте

Поразительное равнодушие проявили пассажиры и вагоновожатая трамвая в Новосибирске, которые выволокли из салона почувствовавшего недомогание мужчину и оставили его лежать на остановке, а сами уехали. vesti.ru »

2019-6-7 11:41

В Новосибирске пассажира без сознания выбросили из трамвая и оставили лежать на асфальте

В Новосибирске прилично одетого пассажира, которому стало плохо, выбросили из трамвая и оставили лежать на улице. Трамвай уехал, «скорую»... rosbalt.ru »

2019-6-7 10:58

Емельяненко перед задержанием сидел на асфальте с бутылкой

Появилось фото бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко перед задержанием за распитие алкогольных напитков в общественном месте. На фотографии мужчина сидит на асфальте, облокотившись на крыло машины. lenta.ru »

2019-5-12 17:58

В Кургане истекавший кровью мужчина час лежал на асфальте под наблюдением полиции

В Кургане мужчина с разбитой головой целый час лежал на асфальте в присутствии полицейских. Об этом сообщил очевидец происшествия в группе ВКонтакте «Инцидент. Курган» и прикрепил к записи две фотографии с места ЧП. tvzvezda.ru »

2019-4-30 15:25

В Смоленске у здания администрации региона образовалась четырехметровая яма в асфальте (фото)

В самом центре Смоленска, в 20 метрах от здания областной администрации провалился асфальт. Как сообщает Readovka, провал размером 3 на 4 метра... rosbalt.ru »

2019-4-12 16:40