Результатов: 47

В Карелии затопило часть федеральной трассы, а знаменитая лужа вышла из берегов

ПЕТРОЗАВОДСК, 21 июля, ФедералПресс. Проливные дожди в Карелии затопили улицы города. Ставшая городской достопримечательностью огромная лужа в центре Петрозаводска оказалась рекой. В Пудожском районе участок федеральной трассы Вологда – Медвежьегорск погрузился под воду настолько, что региональное ГИБДД просит водителей не ездить в сторону деревни Песчаное. fedpress.ru »

2023-7-21 17:41

"Огромная лужа крови": Житель Сочи зарезал собаку в квартире

В Сочи 43-летнего мужчину задержали по подозрению в жестоком убийстве собаки. На него заявили в полицию соседи. Когда стражи порядка приехали по адресу улица Виноградная, 224/2, они нашли в квартире труп животного с ножевыми ранениями. life.ru »

2023-4-2 00:39

«Лужа, пруд или водопровод?» В России призвали к независимой проверке качества питьевой воды

Генеральный директор Главного контрольно-испытательного центра питьевой воды Юрий Гончар заявил, что частные лаборатории производителей не должны оценивать свою же продукцию, как это делается сейчас. nsn.fm »

2022-10-25 14:18

Лужа крови и мясо: житель ДНР рассказал о страшной смерти жены от удара ВСУ

В тот день мужчина решил с любимой супругой искупаться. Отойдя в сторону за сигаретами, случилось страшное. Спустя месяц, ему снится та жуткая картина разбросанных человеческих частей тела. 5-tv.ru »

2022-7-19 18:46

Лужа в Instagram и портрет мэра в яме. Как активисты креативно привлекают внимание к проблемам благоустройства в городах России

«Сегодня опять забрызгала смолян, лохи!»

В Смоленске у лужи, расположенной около пешеходного перехода на улице Черняховского, 7x7-journal.ru »

2021-6-17 10:12

Видео из Сети. Лужа с пассажирами: воронежскую маршрутку затопило из-за ливня

В сети появилось видео затопленного пассажирского автобуса в Воронеже. Уже второй день подряд город находится под водой. Синоптики отмечают, что в регионе проливные дожди продержатся как минимум еще неделю. vesti.ru »

2021-6-10 13:20

Лужа с пассажирами: воронежскую маршрутку затопило из-за ливня

В сети появилось видео затопленного пассажирского автобуса в Воронеже. Уже второй день подряд город находится под водой. Синоптики отмечают, что в регионе проливные дожди продержатся как минимум еще неделю. vesti.ru »

2021-6-10 13:19

Неожиданная достопримечательность: смоленская лужа попала на карты

В Смоленске образовалась новая достопримечательность. Так, огромная лужа в одном из дворов приобрела статус вечной. vesti.ru »

2021-5-24 20:18

Проигрыш Зеленского и "лужа" Тихановской: самое важное за 26 октября

Почему ультиматум Тихановской Лукашенко с треском провалился, чем обернется для Украины проигрыш команды Зеленского на выборах, а также, в чем роль РФ в проекте США по освоению Луны, об этих и других самых важных новостях уходящего дня в дайджесте Nation News. nation-news.ru »

2020-10-26 20:39

Дворовая лужа из Южно-Сахалинска завела страничку в соцсетях

Заведением собственного инстаграм-аккаунта решила отметить свое 25-летие … гигантская лужа во дворе жилого дома в Южно-Сахалинске social.mk.ru »

2020-9-11 21:23

Самая большая лужа Южно-Сахалинска завела инстаграм в честь своего юбилея

Самая большая лужа Южно-Сахалинска решила покорить социальные сети и завела свой аккаунт в Instagram. Согласно описанию профиля, это произошло в честь ее 25-летия. vesti.ru »

2020-9-10 18:34

«Вечная» российская лужа обзавелась страницей в Instagram

Жители Южно-Сахалинска завели Instagram-аккаунт для самой большой, по их оценке, лужи города. Таким образом они решили бороться с коммунальной проблемой, которую чиновники игнорировали годами. Впервые граждане попросили мэрию отремонтировать двор и ликвидировать «вечную» лужу еще шесть лет назад. lenta.ru »

2020-9-10 10:37

В Екатеринбурге на Эльмаше залило улицу Шефскую

В Екатеринбурге из-за сильных дождей затопило улицу Шефская. Как сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург», под Блюхеровским мостом за ночь появилась огромная лужа, через которую могут проехать не все машины. justmedia.ru »

2020-8-17 08:25

Очевидцы рассказали о происшествии в пермской гостинице: "Лужа была на соседней улице"

Очевидцы поделились подробностями происшествия с прорывом трубы отопления в пермской гостинице минувшей ночью. Отмечается, что инцидент произошел около трех часов ночи, погибли пять человек, ещё трое – пострадали. argumenti.ru »

2020-1-20 07:59

У дома, где месяц стоит лужа из фекалий и кипятка, поставили табличку «Горячие источники»

В Кургане жители дома на улице Некрасова, 31, всего в трех кварталах от центральной площади города, установили у огромной лужи из нечистот, образовавшейся еще месяц назад из-за прорыва канализации, табличку Горячие источники znak.com »

2019-2-16 15:12

Лужа крови и крики - жительница Мытищ о страшной аварии с автобусом

Свидетель крупной аварии в подмосковных Мытищах, которая произошла вечером 9 августа , рассказала подробности случившегося. Ее слова приводит сайт сайт Комсомольской правды . По словам местной жительницы Анны Бариновой, через несколько минут после ДТП возле места происшествия возникла толпа людей, кто-то просил вызвать скорую помощь. tvzvezda.ru »

2018-8-10 18:14

Ядовито-зеленая лужа на Выборгской набережной оказалась безопасной

Сотрудники ГУП «Водоканал» Петербурга взяли пробы жидкости из ядовито-зеленой лужи на Выборгской набережной, которая так напугала жителей города. Оказалось, что лужа окрасилась в зеленой цвет из-за добавления зеленого маркера. riafan.ru »

2018-7-7 13:46

Борис Вишневский, Впереди у этого театра Карабаса-Барабаса — неизбежная лужа под дождем

Зачем всерьез обсуждать, справится ли Мутко со строительством, а Голодец с культурой, если оба персонажа — анекдотические?.. echo.msk.ru »

2018-5-8 15:48

Собянин рассказал, как мутная "Лужа" превратилась в огромный фитнес-клуб

Над Москвой-рекой по карте "Тройка"  можно будет прокатиться уже этим летом, а пока в столице состоялся пробный запуск канатной дороги, которая свяжет смотровую площадку на Воробьевых горах со стадионом Лужники. vesti.ru »

2018-4-22 15:10

«На асфальте лужа крови!»  — опубликовано видео с места взрыва Range Rover в Киеве

Взрыв прогремел рано утром 30 марта на улице Якуба Коласа. По словам полицейских, ЧП предшествовало возгорание припаркованного автомобиле Range Rover. 5-tv.ru »

2018-3-30 13:24

Издалека — зеленая лужайка, а приглядишься — лужа

В редакцию «ВМ» обратилась жительница Южного административного округа столицы Вера Зубарева, которая рассказала, что детские площадки в парке имени Артема Боровика затоплены водой. Хотя за посещение их, как и за многие другие услуги, нужно платить. vm.ru »

2017-7-26 19:52

Без комментариев: дети и лужа в Якутске

«Стакан наполовину полон» — оптимизм детей из Якутска достоин зависти. Житель многоэтажного дома снял на камеру малышей, невозмутимо играющих в гигантской луже на детской площадке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 22:09

Появилось видео, как гигантская лужа поглощает припаркованную в Уфе Lada Kalina

Припаркованная отечественная Lada Kalina полностью ушла под воду в образовавшейся под машиной глубокой яме с талым снегом. Инцидент произошел в Уфе и попал на видео очевидцев. riafan.ru »

2016-11-27 16:21

В поликлинику в центре Кургана мешает зайти огромная лужа. ФОТО

После дождей в Кургане, у входа в поликлинику на улице Томина, появилась огромная лужа. Пациенты с трудом попадают в медучреждение, прохожим приходится идти по газону. ura.ru »

2016-7-14 10:07

Лужа крови на асфальте: в ЖК «Мечта» насмерть разбился мужчина. Съемка ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ находится на территории ЖК «Мечта» в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области, около станции метро «Девяткино». Здесь произошло трагическое событие: из окна новостройки выпал человек. Он разбился насмерть. riafan.ru »

2016-4-5 17:07

Он больше не «Лужа»

Сейчас уже невозможно представить, какой была бы Москва без стадиона «Лужники». Того, что прежде назывался центральным стадионом имени Ленина и у которого сегодня, 31 июля, день рождения – именно в этот день он был открыт. В теперь уже далеком 1956 году. vm.ru »

2015-7-31 08:14