Результатов: 15

Когда на автозаводах Калининградской области начнут выпускать машины новых брендов

КАЛИНИНГРАД, 6 октября, ФедералПресс. Автомобильный завод «Автотор» в Калининградской области начал готовить оборудование для выпуска машин новых брендов. Запустить производство планируют в конце этого года. fedpress.ru »

2022-10-6 16:10

Увольнение вместо премий. На автозаводах России начались сокращения

Падение спроса на автомобили из-за коронавируса не прошло бесследно. Крупные автомобильные заводы в России начали увольнять сотрудников, однако все условия расторжения договоров держатся в строжайшем секрете.Читать далее... life.ru »

2020-5-20 13:30

Вспышка гепатита А на петербургских автозаводах завершилась временным отстранением поставщика еды

MFC Foods, привлеченная к ответственности за санитарные нарушения, намерена досрочно погасить претензии Роспотребнадзора и сохранить партнерские отношения с представительствами Nissan и Toyota в Петербурге. dp.ru »

2018-8-31 14:39

Вспышка гепатита А на автозаводах Петербурга: некоторые пробы не соответствуют нормам

В августе на санкт-петербургских автозаводах «Ниссан» и «Тойота» среди работников вспыхнула вспышка заболеваемости острым гепатитом А. vm.ru »

2018-8-24 13:57

Землетрясение остановило производство на японских автозаводах

Сборочные производства трех японских компаний, попавшие в зону землетрясения на острове Кюсю, по предварительным данным, не получили подтверждений - однако по разным причинам конвейеры заводов остановлены на сроки от суток до недели. vesti.ru »

2016-4-18 17:07

На автозаводах в Петербурге создадут особые экономические зоны

Вице-губернатор Петербурга Сергей Мовчан рассмотрел проблемы, которые могут возникнуть при создании на площадках автозаводов особых экономических зон. dp.ru »

2015-8-19 18:06