Результатов: 10

Расстрел полицейских в Далласе и Батон-Руже могут быть связаны между собой

Американский стрелок, убивший троих полицейских в американском Батон-Руже, оказался бывшим морпехом, ветераном Ирака. Охоту на сотрудников полиции экстремист устроил в честь дня своего рождения. Американские спецслужбы не исключают, что две атаки — в Батон-Руже и Далласе — связаны между собой. vesti.ru »

2016-7-18 21:46

Стрелок в Батон-Руже мог убить полицейских из мести за гибель темнокожих

В США выясняют мотивы убийцы, который в Батон-Руже расстрелял полицейских. Погибли трое, столько же ранены. Злоумышленник заманил стражей порядка на место преступления и открыл по ним огонь. По одной из версий, это месть за гибель темнокожих от рук полицейских. ntv.ru »

2016-7-18 11:52

Убийца полицейских в Батон-Руже был американским военным

Гэйвин Лонг, открывший стрельбу по полицейским в Батон-Руже штата Луизиана, служил в морской пехоте США. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер. tvzvezda.ru »

2016-7-18 03:41

Обама назвал трусами убийц полицейских в Батон-Руже

Президент США Барак Обама осудил убийство трех полицейских в городе Батон-Руж в Луизиане, подчеркнув, что нет «никакого оправдания» насилию. По его словам, нападение «совершили трусы, которые не могут действовать ни от чьего имени». lenta.ru »

2016-7-17 22:45

Трамп назвал виновников стрельбы по полицейским в Батон-Руже

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что ответственность за инцидент в городе Батон-Руже несет руководство страны.  riafan.ru »

2016-7-17 21:36

Стрельба в американском Батон-Руже: убиты несколько полицейских

Неизвестный открыл стрельбу в американском городе Батон-Руж в штате Луизиана. Именно там в начале июля полицейские застрелили безоружного темнокожего, что стало причиной массовых акций протеста и беспорядков по всей стране и расстрела стражей порядка в Далласе. ntv.ru »

2016-7-17 18:20

В американском Батон-Руже начались протесты после убийства негра

В американском городе Батон-Руж, штат Луизиана, начались протесты после того, как полицейские застрелили чернокожего мужчину. Десятки людей вышли на улицы города, требуя расследовать убийство 37-летнего Элтона Стерлинга. lenta.ru »

2016-7-6 11:52