Результатов: 17

Зачем преподаватель спорил с Алисой: смешные и нелепые случаи, которые могли произойти только в студенчестве

Недавно россияне отметили праздник всех студентов – Татьянин день. Читатели Metro рассказали смешные, нелепые и яркие случаи, которые могли произойти только в студенчестве. metronews.ru »

2024-1-30 10:23

Древний философ Сократ, цветные мелки и параллельный мир: что мы помним о временах, когда были студентами

В Татьянин день мы вместе с читателями Metro вспоминаем самые смешные, нелепые и яркие случаи, которые могли случиться только в студенчестве. metronews.ru »

2024-1-25 18:17

Современная медицинская мебель прослужит намного дольше

К мебели для больниц и поликлиник сейчас особые требования. Она должна быть устойчивой к влаге, порезам и другим повреждениям. Metro побывало на столичном предприятии, которое производит такую мебель, и узнало, в чём её секрет metronews.ru »

2022-11-29 11:34

Врач Белоглазов объяснил, зачем необходимо вакцинироваться от коронавируса

Ученые пришли к выводу, что вакцинированные от коронавируса граждане спасут не только себя, но и окружающих. riafan.ru »

2021-11-12 20:57

Эксперт: Материнский капитал это возможность улучшить базовые бытовые условия

Живущие в частных домах многодетные семьи благодаря материнскому капиталу смогут провести к себе газ, подключить дома к водопроводу и таким образом существенно улучшить свои жилищные условия. Об этом заявил газете ВЗГЛЯД глава ОП Хабаровского края Андрей Белоглазов, комментируя поручения президента, данные по итогам встречи с представителями Дальнего Востока. vz.ru »

2019-10-28 17:50

Поиски самолета с председателем федерации СЛА на борту приостановлены в Прикамье

Геннадий Белоглазов вылетел на частном Cessna 172 с аэродрома в Частинском районе. Вскоре воздушное судно пропало с экранов радара. 5-tv.ru »

2019-10-26 19:20

Удивительное воссоединение семьи произошло на Бессмертном полке в Хабаровске

У нас есть уникальный случай, когда один из воспитанников детского дома благодаря Бессмертному полку нашел родную тетю. Тем самым нам удалось связать прошлое, настоящее и будущее, рассказал газете ВЗГЛЯД руководитель Бессмертного полка в Хабаровске Андрей Белоглазов. vz.ru »

2019-5-9 14:52

Фотопутешественник Станислав Белоглазов: «Все дети одинаковые, просто для некоторых втыкать крючки в папину спину и лупить розгами маму – это нормально». ФОТО

В День защиты детей фотограф презентовал выставку «Connecting children» VIP-клиентам своих спонсоров. justmedia.ru »

2016-6-3 14:25