Результатов: 10

Хакер группы "Берегини" раскрыл, как СБУ прослушивает Залужного и генералов ВСУ

Служба безопасности Украины (СБУ) прослушивает не только главкома ВСУ Валерия Залужного, но и всё его окружение. Она осведомлена и о подробностях работы тех, за кем следит, и о деталях их личной жизни, рассказал представитель хакерской группировки "Берегини". life.ru »

2023-12-19 17:19

Хакерское подполье Украины: «Берегини» показали «Звезде» инструкции СТРАТКОМа США по созданию фейков

Против России с первых дней проведения спецоперации была развернута мощнейшая информационная война. Немаловажную роль с украинской стороны в этом играет СТРАТКОМ - управление стратегических коммуникаций - организация, контролирующая на Украине всю повестку и координирующая все силовые и провластные структуры в части их информационной политики. tvzvezda.ru »

2023-7-3 00:04

Группа «Берегини» посчитала количество украинских войск под Харьковом

Хакерская группа «Берегини» рассказала, какое количество артиллерийских систем, боевых самолетов и вертолетов имеют в своем распоряжении Вооруженные силы Украины в Харьковской области. По словам хакеров, эти данные им предоставили некие подчиненные бригадного генерала ВСУ Артема Богомолова, командующего группой войск «Харьков». ridus.ru »

2023-3-29 18:23

Хакеры RaHDit и Beregini взломали серверы Национального университета обороны Украины

Участники российских хакерских группировок RaHDit и Beregini взломали серверы Национального университета обороны Украины. На сайте заведения они разместили сведения о выпускниках и опубликовали данные о зверствах Киева в ЛНР и ДНР. riafan.ru »

2022-7-29 20:24

Хакеры из RaHDIt и «Берегини» получили доступ к секретным документам о действиях ВСУ

Информацию о действиях и планах националистов российские киберспециалисты получают в режиме реального времени. 5-tv.ru »

2022-7-11 08:49

От ужасов Хеллоуина спасут берегини

Гусли, прялки, берегини на своих местах, а вот нечисть еще не привезли. И это очень расстраивает Евгению Князькову, исполнительного директора Музея русского фольклора, открывшегося 18 октября в Лианозовском парке, ведь на носу Хеллоуин — прекрасный повод познакомить маленьких москвичей с отечественными конкурентами западных зомби и вампиров. vm.ru »

2016-10-18 19:52