Результатов: 13

Безнадежный тыл

Украинское наступление начинается с серии ударов в российском тылу - на оккупированных территориях и в самой РФ. После живописного пожара в Севастополе пришли новости о подрыве ЛЭП под Питером и железной дороги на Брянщине. grani.ru »

2023-5-1 13:16

Безнадежный пациент излечился от коронавируса и вернулся домой к четырем детям

Житель Великобритании заразился коронавирусом и впал в кому. Врачи не верили в его выздоровление и призвали родных готовиться к худшему. Однако вскоре мужчина неожиданно для всех пошел на поправку, и его выписали из больницы. lenta.ru »

2020-6-15 17:14

Безнадежный пациент излечился от коронавируса и вернулся домой

Когда у жителя Великобритании поднялась высокая температура, его госпитализировали и подтвердили наличие коронавируса. Из-за осложнений мужчину ввели в искусственную кому. Его состояние было настолько тяжелым, что врачи не верили в его выздоровление. lenta.ru »

2020-5-28 17:52

Безнадежный Игнатьев. Бывший глава Чувашии подал иск к Путину

Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев подал в Верховный суд России иск к президенту Владимиру Путину, посчитав незаконным свое увольнение в январе с формулировкой “в связи с утратой доверия”. На следующий день после того, как о зарегистрированном 20 мая иске сообщили СМИ, стало известно, что Игнатьев находится в больнице в тяжелом состоянии с двусторонним воспалением легких. svoboda.org »

2020-5-28 19:18

«Безнадежный» пациент излечился от коронавируса и отправился домой

Житель США заразился коронавирусом во время поездки в Италию в феврале. Его госпитализировали в тяжелом состоянии, врачи не верили в возможность его выздоровления. Однако через 64 дня мужчина неожиданно для всех пошел на поправку, и его выписали из больницы. Он выразил благодарность всем врачам. lenta.ru »

2020-5-12 16:11

Безнадежный тупик: почему страна богатеет, а доходы граждан падают

Самочувствие российской экономики и состояние государственных финансов расходятся все дальше. Госбюджет в превосходной форме, а вот в экономике все неладно, считает экономический обозреватель Борис Грозовский forbes.ru »

2020-2-28 10:01

Безнадежный пациент: в Москве сносят легендарную Ховринскую больницу

В Москве идут активные работы по сносу здания Ховринской больницы. Адрес Клинская, дом 2 прекрасно известен всевозможным московским неформалам и искателям приключений. Но теперь им придется искать новое место для своих собраний. tvzvezda.ru »

2018-11-7 22:05

ФССП опровергла триллионный безнадежный долг россиян

В Федеральной службе судебных приставов (ФССП) прокомментировали появившиеся 20 июля в СМИ сообщения о том, что может быть списано около одного триллиона рублей так называемых безнадежных долгов граждан России перед банками. vesti.ru »

2017-7-20 15:14

Федот Тумусов, Здравствуйте, безнадежный больной

Ошибаются исследователи, которые у себя в докладе пишут, что «население в России больше, чем в других странах мира, беспокоится из-за потери зубов». Дело не в этом, а в качестве государственных услуг... echo.msk.ru »

2016-12-5 13:54