Результатов: 12

Звезда «Большого Лебовски» Джефф Бриджес заявил о готовности сняться в сиквеле культового фильма

Американский актер Джефф Бриджес, сыгравший главного героя в фильме «Большой Лебовски», подтвердил свою готовность участвовать в сиквеле этой истории, пишет газета «Культура». riafan.ru »

2023-5-4 15:33

Джефф Бриджес высказался об участии в сиквеле «Большого Лебовски»

Американский актер Джефф Бриджес, исполнивший роль Чувака в картине «Большой Лебовски», рассказал, что готов сняться в сиквеле фильма. По словам 73-летнего оскароносного актера, он готов повторить любимую фанатами роль. lenta.ru »

2023-5-4 13:58

Джефф Бриджес рассказал об изменении взглядов на жизнь из-за рака и коронавируса

Американский актер Джефф Бриджес рассказал, что после перенесенного коронавируса и лечения неходжкинской лимфомы его взгляды на жизнь сильно изменились. По словам звезды «Большого Лебовски», после наступления ремиссии онкологического заболевания он стал больше любить своих родных и ценить то, что у него есть. lenta.ru »

2023-5-3 20:47

Умер актер из сериалов «Детектив Нэш Бриджес» и «Звездные врата»

В США умер южноафриканский актер Клифф Саймон, известный по сериалам «Детектив Нэш Бриджес» и «Звездные врата: ЗВ-1». О смерти артиста сообщила его жена. Она рассказала, что Саймон умер 9 марта во время занятий кайтбордингом на одном из пляжей Лос-Анджелеса. tvzvezda.ru »

2021-3-12 12:53

Умер актер из сериалов «Звездные врата» и «Детектив Нэш Бриджес»

Умер южноафриканский актер Клифф Саймон. Известный по сериалу «Звездные врата: ЗВ-1» артист скончался 9 марта на одном из пляжей Лос-Анджелеса. По словам его жены, которая разместила сообщение о смерти супруга в Facebook, Саймон погиб, занимаясь кайтбордингом. Ему было 58 лет. lenta.ru »

2021-3-12 10:31

Джефф Бриджес в интервью RT: Отец сказал «Плюнь на школу, приходи сниматься с папой!»

В гостях у Ларри Кинга в эфире программы Larry King Now на телеканале RT — Джефф Бриджес, лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в фильме «Сумасшедшее сердце». Кроме того, в фильмографии актёра десятки кинокартин, в том числе «Человек со звезды», «Железная хватка», «Большой Лебовски» и «Претендент». Читать далее russian.rt.com »

2016-9-14 10:20

Джефф Бриджес получил роль в фильме Кингсман 2

Несмотря на то, что съемки фильма «Кингсман 2» идут уже полным ходом, режиссеру Мэттью Вону это совершенно не мешает набирать в свой проект новых актеров. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-5-30 09:34