Результатов: 7

Для кого Зеленский устроил бутафорские обыски и задержания по делам о коррупции

Вторую неделю Украину сотрясают сообщения о борьбе со взяточничеством в эшелонах власти. Публику пытаются убедить в противостоянии воровству, но настоящие цели иные. 5-tv.ru »

2023-2-5 03:46

Львова-Белова призвала заменить "бутафорские меры поддержки" многодетных семей на реальные

Уполномоченный по правам ребенка при президенте также заявила о необходимости сохранять одинаковый уровень поддержки в различных муниципалитетах tass.ru »

2022-12-7 15:48

Мошенник поставил бутафорские пограничные столбы и "перевел" четверых азиатов в Финляндию

Российские пограничники зафиксировали необычную попытку мошенничества. Гражданин одной из стран СНГ проявил смекалку и решил одурачить четверых уроженцев Южной Азии, проведя их якобы через границу России и Европейского Союза. vesti.ru »

2019-12-3 16:47

В кошельки американцев попали бутафорские доллары, которые используются в кино

Американские спецслужбы призвали США граждан быть внимательными к тому, какие банкноты они кладут в кошельки. Согласно последней информации, в стране попали в обращение бутафорские доллары. argumenti.ru »

2019-12-1 14:17

В Центральном районе коммунальщики установили на глухую бетонную стену бутафорские продухи

Коммунальщики в Центральном районе Петербурга отчитались о проделанной работе по заявке местных жителей. Как сообщил в своем Twitter-аккаунте муниципальный... rosbalt.ru »

2019-10-21 12:32

В Киеве активисты принесли к посольству России бутафорские гробы

В Киеве в субботу активисты принесли к посольству России бутафорские картонные гробы с надписями "ЧВК Вагнера" и "Домой в Россию". Акция приурочена к чемпионату мира по футболу. В субботу СБУ опубликовала новые записи переговоров командира ЧВК Дмитрия Уткина - на одной из них он общается с генералом ГРУ, причастным к обстрелу малайзийского Boeing. grani.ru »

2018-6-4 11:31

В Иркутске к зданию регионального правительства жители принесли бутафорские гробы

В Иркутске задержаны двое мужчин, которые устроили несанкционированную акцию у здания правительства региона. Они выставили на площади четыре деревянных ящика, похожих на гробы, как напоминание о смерти воспитанников интерната для детей-инвалидов. russian.rt.com »

2017-8-15 16:05