Результатов: 7

Ветеран разведки высмеял "галлюцинации" Бёрнса об успехах шпионов ЦРУ в России

Словам директора ЦРУ Уильяма Бёрнса об успехах американской разведки в России не поверили даже в самих штатах. Так, экс-разведчик ВС США Скотт Риттер напомнил, что Вашингтон потерял всех агентов в Китае, Иране и России, потому что их скомпрометировали. life.ru »

2023-8-4 08:27

СМИ раскрыли детали секретной поездки главы ЦРУ Бёрнса в Киев

Глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бёрнс в июне посетил Киев с необъявленным визитом, в ходе которого ему, в частности, сообщили о планах по проведению переговоров с Москвой. Об этом узнала газета The Washington Post. life.ru »

2023-7-1 03:54

Рябков: Западные данные о встрече Бёрнса и Нарышкина не совпадают с российскими

Данные, представленные в американских СМИ о встрече главы СВР Сергея Нарышкина и главы ЦРУ Уильяма Бёрнса в Анкаре, отличаются от российских. Такое заявление в интервью RT сделал замглавы МИД России Сергей Рябков. life.ru »

2022-11-30 17:50

CNN узнал о встрече главы ЦРУ Бёрнса с президентом Украины Зеленским в Киеве

По данным телеканала, директор разведывательного управления обсудил с представителями Незалежной "оценку рисков, с которыми столкнулась Украина". life.ru »

2022-1-18 03:58

CNN сообщил подробности визита главы ЦРУ Уильяма Бёрнса в Москву

Директор ЦРУ Уильям Бёрнс, на днях посетивший Москву, предостерёг руководство России о пристальном внимании США к передвижениям войск  войск вблизи украинской границы. Как сообщил телеканал CNN, в Вашингтоне пытаются понять мотивы действий России. svoboda.org »

2021-11-6 10:43