Результатов: 15

ГК "Дело" планирует выкупить долю Cargill в зерновом терминале КСК

Председатель совета директоров компании Сергей Шишкарев сообщил, что соответствующие документы уже находятся в правкомиссии tass.ru »

2023-9-15 15:21

Компании Cargill и Viterra уходят с российского рынка экспорта зерна

Из России планируют уйти еще две компании. Это Cargill и Viterra - они являются крупнейшими мировыми поставщиками сельхозпродукции. Bloomberg со ссылкой на источники сообщает, что они прекратят экспорт зерна из России. ridus.ru »

2023-3-29 19:53

Американский поставщик зерна Cargill объявил о прекращении экспорта из России в следующем сезоне

Крупный мировой поставщик сельскохозяйственной продукции американский Cargill объявил о решении остановить экспорт зерна из России, об этом компания сообщила Минсельхозу России. В ведомстве пояснили, что «дочка» американской компании Cargill прекратит экспорт зерна из России в следующем сельскохозяйственном сезоне, причем на экспорте, по утвреждаению Минсельхоза, это не должно отразиться, передает РБК. vz.ru »

2023-3-29 08:59

"Дочка" американского поставщика сельхозпродукции Cargill прекращает экспорт из России

Минсельхоз сообщил, что готов к работе со всеми иностранными компаниями, чья деятельность способствует развитию как внутреннего продовольственного рынка РФ, так и ее экспортного потенциала tass.ru »

2023-3-29 08:12

Один из крупнейших в мире поставщиков зерна Cargill прекратит экспорт из России

Американская продовольственная компания Cargill, которая является одним из крупнейших мировых поставщиков сельхозпродукции, прекратит экспорт зерна из России. Об этом пишет РБК со ссылкой на источники. life.ru »

2023-3-29 07:21

Дмитрию Мазепину приглянулся российский бизнес Cargill и Viterra

Российский холдинг «Уралхим» лоббирует, как можно понять, на самых верхних этажах власти покупку российских активов двух международных торговцев зерном – компаний Cargill и Viterra. Интрига в том, что сами иностранцы не хотят уходить из России. versia.ru »

2022-12-20 00:00

Компании Cargill, Maersk Tankers и Mitsui & Co. начинают сотрудничество

Программа сотрудничества призвана помочь фрахтователям, судовладельцам и операторам грузоперевозок в решении экономических и экологических проблем данного сектора tass.ru »

2019-10-10 09:00

Украина намерена привлечь кредиты на €250 млн у американской компании Cargill

Погашение первого кредита должно состояться через два года после получения средств, второго - через пять лет tass.ru »

2019-7-26 11:42

Суд в США вернется к рассмотрению иска против Nestle и Cargill о содействии рабству

Федеральный суд в США восстановил судебный иск, в котором было отказано в прошлом году группе истцов из Мали, подававших его против американского филиала... rosbalt.ru »

2018-10-24 16:59

Ведущие американские корпорации Cargill, Bunge и General Electric увеличат инвестиции в Украину

Ведущие американские корпорации Cargill, Bunge и General Electric увеличат инвестиции в Украину. Об этом стало известно на встрече президента Украины Петра Порошенко с министром торговли США Пенни Прицкер. novostimira.com.ua »

2016-9-28 17:41

За 10 миллионов долларов Cargill улучшит продукцию

Компания Cargill планирует инвестировать в собственное производство в Ефремове Тульской области более $10 миллионов. Средства пойдут на строительство линии по модификации жиров и линии инновационного производства, которые приведут выпускаемую продукцию в соответствие с требованиями нормативов по содержанию масла и жиров. utro.ru »

2016-5-26 16:14