Результатов: 217

Тысячи белых червей завелись в посудомоечной ресторана

В посудомоечной одного из ресторанов Китая завелись тысячи белых червей. На кадрах, выложенных в Сеть сотрудниками заведения, видно, как по грязным тарелкам ползут червяки. tvzvezda.ru »

2016-9-5 21:42

Посетители McDonald's в США обнаружили червей в бургерах

Два посетителя ресторанов сети быстрого питания McDonald's в американском штате Кентукки сообщили об обнаружении червей в своих бургерах, передает Associated Press. Жительница Мэфилда Мэдисон Стивенс рассказала, что в минувшее воскресенье заказала еду в местном ресторане McDonald's для себя и годовалого сына. vz.ru »

2016-8-27 13:05

Советник Порошенко показал червей и тараканов в еде украинских солдат

Советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков рассказал о жалобах на питание военнослужащих Вооруженных сил Украины ВСУ и опубликовал фотографии еды с червями и тараканами, которую получают солдаты. Об этом сообщает «Лента.ру&raqu ... regions.ru »

2016-7-26 17:33

Советник Порошенко показал червей и тараканов в еде украинских солдат

Советник президента Украины Юрий Бирюков рассказал о жалобах на питание военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) и опубликовал фотографии еды с червями и тараканами, которую получают солдаты. «Восемь бойцов одной воинской части обратились в медпункт с жалобами на отравление», — написал он в соцсети. lenta.ru »

2016-7-26 17:22

Эстонским туристам не удалось провезти червей на рыбалку в Карелию

В багаже граждан Эстонии, направлявшихся в Карелию на рыбалку, таможенники обнаружили пластиковые банки общим весом 2,4 кг с землей, травой и дождевыми червями. Туристы пытались ввезти эту наживку из Эстонии в Россию без необходимых санитарных документов, поэтому порыбачить в Карелии с эстонскими червями им не удалось. russian.rt.com »

2016-7-22 19:39

Заблудившийся в тайге врач ел червей, чтобы еда осталась девочке

Сотрудники МЧС рассказали подробности поисковой операции, трое суток продолжавшейся в Карпинском городском округе Свердловской области. В тайге под Североуральском заблудились двое молодых людей — парень с девушкой — и 10-летняя девочка. Все они ... regions.ru »

2016-6-17 16:31

"Конфетки разделил на кусочки, сам ел червей". Парня из Серова, не бросившего в тайге 10-летнюю девочку, могут наградить

Спасатели, обнаружившие трех уральцев, заблудившихся в тайге под Североуральском, рассказали о том, как потерявшиеся выживали в лесу почти четверо суток. «Эти люди практически никогда не были в таких условиях, они пошли [в поход на гору Казанский камень] просто за компанию, а девочка ранее вообще никогда не была в тайге. ura.ru »

2016-6-16 15:07

Хакеры похитили у банков 1,8 млрд рублей с помощью фишинга и «червей»

Хакерам группировки Buhtrap, использующим продвинутые схемы атаки на российские банки, удалось похитить у них 1,8 млрд руб. , говорится в сообщении Group-IB (расследует компьютерные преступления). Самая крупная сумма хищения - 600 млн руб. vedomosti.ru »

2016-3-17 17:47