Результатов: 27

В Белоруссии нашли свинину и курицу в бургерах из говядины

В Белоруссию запретили ввозить бургеры из говядины российского производителя. По результатам экспертизы в продукции калининградского бренда нашли мясо свиньи и курицы. Государственная система каталогизации продукции сочла их опасной продукцией, так как товар «не может быть идентифицирован как тот, за который выдается». lenta.ru »

2023-4-11 11:53

Криптозима, плесень в бургерах и нелетающие такси: 10 бизнес-провалов 2022 года

2022 год стал сложным не только для российских компаний, которым пришлось на фоне санкций и ограничений внутри России менять юрисдикцию, собственников и планы на будущее. Проблемы возникали у крупных и не очень крупных мировых компаний, в том числе тех, которые до этого года считались растущими и многообещающими. forbes.ru »

2022-12-29 11:00

Только не лук: Лайф узнал, что больше всего любят в бургерах мужчины и женщины

Мужчины любят в бургерах бекон и острый вкус, а женщины — сыр и разнообразные соусы. Российская сеть "Франклинс Бургер" рассказала Лайфу о предпочтениях россиян, проанализировав восемь тысяч чеков. life.ru »

2022-11-7 12:05

6 главных вопросов про похудение: можно ли скинуть набранные килограммы, питаясь бургерами

Интервальное голодание, правильное питание, подсчет калорий – все это только кажется сложным, но на деле просто нужна дисциплина metronews.ru »

2021-7-27 16:58

Сотрудников ресторана арестовали за отказ в бесплатных бургерах полицейским

Сотрудников ресторана быстрого питания в Пакистане арестовали из-за того, что они отказались бесплатно кормить бургерами полицейских. Речь идет о сети быстрого питания Johnny & Jugnu. Под стражей оказались менеджер и 18 работников ресторана. Причины ареста им никто не объяснил. lenta.ru »

2021-6-16 03:05

McDonald's ополчился на "Роскачество" из-за данных об антибиотиках в бургерах

В сети ресторанов назвали некачественным исследование, которое было проведено специалистами. В McDonald's заявили, что при проверке бургеров популярных российских сетей ресторанов специалисты "Роскачества" допустили ряд нарушений. life.ru »

2019-7-10 17:26

В российских бургерах обнаружили антибиотики

Эксперты Роскачества в результате специального проекта по исследованию выявили, что в российских бургерах присутствует доля антибиотиков, передает РИА Новости со ссылкой на информацию организации. Уточняется, что доля этих веществ незначительна и не выходит за рамки норм, которые были установлены техническим регламентом. Участниками исследования стали одиннадцать сетевых ресторанов, в том числе «Макдональдс», «Бургер Кинг», «КиЭфСи», «Мираторг», «Блэк Стар» и другие. Закупки производились в Центральном, Южном и Сибирском федеральных округах.

kapital-rus.ru »

2019-7-9 11:05

Роскачество выявило следы антибиотиков в бургерах. Их доля не превышает норму

Проверки прошли в McDonalds, Burger King, KFC, Farsh, "Мираторг", Ketch Up, BB&Burgers, Burger Club, "МясоRoob", Black Star Burger и Jerry Wings tass.ru »

2019-7-9 08:12

Глава Роскачества: в некоторых бургерах в фастфуде есть следы антибиотиков

Максим Протасов - о том, почему Роскачество решило проверить чай, что содержится в бургерах в российских ресторанах фастфуда и как экспортеры используют Знак качества для выхода на зарубежные рынки tass.ru »

2019-6-8 13:00

На бургерах да на футболках. Каким бизнесом занимаются российские звезды

Сколько стоит футболка от Ольги Бузовой, кто из звезд научил нас есть бургеры в перчатках и в честь кого Светлана Бондарчук назвала свою студию пилатеса и йоги. АиФ.ru рассказывает об известных людях, которые открыли свой бизнес. aif.ru »

2019-3-22 01:29

Российский ресторан Burger King снизил объем мяса в своих бургерах

Сеть ресторанов Burger King урезала размер второй котлеты в двойных бургерах, об этом в соцсетях заявила журналист Русской службы Би-би-си Елизавета Фохт. «Приключения в Burger King в Шереметьево. vz.ru »

2019-1-16 15:06

Посетители McDonald's в США обнаружили червей в бургерах

Два посетителя ресторанов сети быстрого питания McDonald's в американском штате Кентукки сообщили об обнаружении червей в своих бургерах, передает Associated Press. Жительница Мэфилда Мэдисон Стивенс рассказала, что в минувшее воскресенье заказала еду в местном ресторане McDonald's для себя и годовалого сына. vz.ru »

2016-8-27 13:05