В Белоруссии нашли свинину и курицу в бургерах из говядины

В Белоруссии нашли свинину и курицу в бургерах из говядины
фото показано с : lenta.ru

2023-4-11 11:53

В Белоруссию запретили ввозить бургеры из говядины российского производителя. По результатам экспертизы в продукции калининградского бренда нашли мясо свиньи и курицы. Государственная система каталогизации продукции сочла их опасной продукцией, так как товар «не может быть идентифицирован как тот, за который выдается».

Подробнее читайте на ...

белоруссии нашли свинину курицу бургерах говядины

Фото: vz.ru

В Белоруссии нашли двух мигрантов со сломанными польскими силовиками ногами

Польские сотрудники силовых ведомств переломали ноги двум мигрантам и вытеснили их на территорию Белоруссии, сообщил белорусский госпогранкомитет. Во вторник вечером пограничники нашли у польской границы двух иностранцев, они не могли самостоятельно двигаться, им была необходима медицинская помощь, сообщили в белорусском ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-25 18:44

Фото: lenta.ru

В Белоруссии нашли обледеневшее тело иностранца около границы с Латвией

В Белоруссии сотрудники правоохранительных органов нашли около границы с Латвией обледеневшее тело иностранца. Об этом сообщил белорусский Следственный комитет (СК). Уточняется, что у погибшего отсутствовали личные вещи и документы. lenta.ru »

2023-03-13 16:11

Фото: lenta.ru

В Белоруссии нашли труп на границе с Латвией

Белорусский пограничный наряд нашел тело иностранца на границе с Латвией. «В начале недели на границе с Латвией белорусский пограничный наряд обнаружил еще один труп иностранца. Тело находилось в нескольких метрах от заграждения, установленного на латвийской территории», — сказано в сообщении Госпогранкомитета. lenta.ru »

2023-01-10 16:47

Фото: lenta.ru

В Белоруссии нашли труп на границе с Польшей

В Белоруссии нашли труп беженца на границе с Польшей. «Очередная смерть зафиксирована 28 декабря. Пограничники заставы "Голынка" обнаружили вблизи границы тело гражданина Того», — сказано в заявлении Госпогранкомитета республики. lenta.ru »

2022-12-29 18:00

Фото: lenta.ru

В Белоруссии нашли способ наращивания экспорта

В 2023 году Белоруссия хочет нарастить экспорт на 5,5 процента по сравнению с текущим годом. Как сообщил первый замминистра экономики республики Юрий Чеботарь, цель может быть достигнута за счет поставок в ЕАЭС, в частности в Россию, а также в азиатский регион — прежде всего, в Китай. lenta.ru »

2022-11-30 00:03

Фото: versia.ru

В Белоруссии нашли способ компенсировать потери от санкций

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко рассказал о том, что республика собирается компенсировать потери от санкций Запада путём выхода на новые рынки. versia.ru »

2021-12-10 13:40

Фото: vz.ru

В Белоруссии нашли связь советника Байдена с подготовкой переворота

Белорусский государственный телеканал ОНТ указал на связь советника президента США Джо Байдена Майкла Карпентера с подготовкой государственного переворота и покушения на белорусского лидера Александра Лукашенко. vz.ru »

2021-04-26 04:32

В Белоруссии нашли нефть. Но из российского месторождения

Во время последнего телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным белорусский лидер Александр Лукашенко поинтересовался возможностью приобретения в России месторождения нефти. argumenti.ru »

2020-11-06 11:54

В Белоруссии нашли труп члена избиркома, отказавшегося подписывать протокол

В Белоруссии найден мёртвым директор местного военно-исторического музея и, по совместительству, член избиркома Константин Шышмаков, который ранее отказался подписывать протокол на выборах президента, а затем, 15 августа, пропал без вести, пишет Telegram-канал «Наша Нива» nsn.fm »

2020-08-18 19:04

В Белоруссии нашли альтернативу импорту российской нефти

Председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков заявил, что Минск постоянно изучает «различные варианты диверсификации поставок нефти, проводит мониторинг возможных нефтяных рынков».

oko-planet.su »

2019-08-30 17:43

В Белоруссии нашли альтернативу импорту российской нефти

Председатель концерна Белнефтехим Андрей Рыбаков заявил, что Минск постоянно изучает различные варианты диверсификации поставок нефти, проводит мониторинг возможных нефтяных рынков. «Были поставки пробных партий различных сортов иностранной нефти в ОАО «Мозырский НПЗ» и ОАО «Нафтан». vz.ru »

2019-08-30 17:32

В Белоруссии нашли 50-летнюю записку в Т-34

В Посольство Узбекистана уже направили просьбу найти автора послания или его родственников. Записку 50-летней давности обнаружили внутри танка-памятника на пьедестале на Советской площади в Гродно. life.ru »

2019-08-09 22:36

В Белоруссии нашли полмиллиона "тунеядцев"

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. В базе не занятых в экономике трудоспособных граждан Белоруссии оказались около полмиллиона человек. Об этом заявила министр труда и социальной защиты республики, передает «Sputnik Беларусь». news.mail.ru »

2018-12-03 10:34