Результатов: 10

Декабрьское снижение курса рубля объяснили

Курс рубля снижается в декабре из-за повышенного спроса на иностранную валюту в России, считает эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Дмитрий Бабин. Он напомнил, что на конец года приходятся повышенные бюджетные траты, а также всплеск потребительской активности. lenta.ru »

2023-12-5 16:06

ЦБ объяснил декабрьское ослабление рубля

Причиной резкого ослабления рубля в декабре стало несколько факторов — ограниченные продажи валюты экспортерами и повышенный спрос со стороны населения, объяснил Центробанк (ЦБ). Регулятор отмечает, что в первый месяц действия эмбарго и потолка на российскую нефть продажи снизились на шесть процентов месяц к месяцу. lenta.ru »

2023-1-19 17:41

Банк России связал декабрьское ослабление рубля с падением цен на нефть

Ослабление рубля, наблюдаемое с середины декабря, обусловлено снижением цен на нефть, заявил в интервью РБК первый заместитель председателя Банка России Алексей Заботкин. riafan.ru »

2022-12-26 14:09

ЦБ объяснил декабрьское ослабление рубля

Причина ослабления рубля на минувшей неделе — падение цен на нефть, оценил первый зампред ЦБ Алексей Заботкин. Но курс, по его мнению, по-прежнему находится в том же диапазоне, который наблюдался с мая. news.mail.ru »

2022-12-26 12:20

«Бедность и цены»: Чем грозит россиянам декабрьское увеличение тарифов ЖКХ

Арендаторы не смогут повысить цены, поскольку рискуют остаться полностью без прибыли, сказал в эфире НСН бывший замминистра здравоохранения и соцразвития. nsn.fm »

2022-9-28 12:18

Декабрьское предупреждение посольства США о беспорядках в Казахстане восприняли как свидетельство их вины в протестах

Беспорядки в Казахстане, продолжают оставаться главной мировой темой первых дней нового года. И один из основных вопросов, который волнует многих, заключается в том, кто же в действительности стал организатором этих акций. versia.ru »

2022-1-10 23:55

Apple выпустила декабрьское мобильное обновление: новые функции

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Apple выпустила крупное обновление для iPhone и iPad. Какие функции стали доступны обладателям «яблочных» мобильных устройств после апдейта 15.2, рассказали в СМИ. fedpress.ru »

2021-12-14 15:25

Геннадий Гудков, Декабрьское восстание в июле

Стабильной, демократической и поэтому понятной и миролюбивой страной Турция в ближайшие годы не станет. Значит, выстраивать с ней долгосрочные отношения будет крайне сложно... echo.msk.ru »

2016-7-16 11:01