Результатов: 20

Количество декретов Башара Асада об амнистии достигло 21 к концу года

Каждый такой декрет позволяет сирийцам, не участвовавшим в боевых действиях на стороне террористов, вернуться в родные дома tass.ru »

2021-12-23 15:51

В Белоруссии предложили ограничить полномочия президента по изданию декретов

В Белоруссии предложили ограничить полномочия президента в части издания декретов. Об этом на заседании конституционной комиссии председатель Конституционного суда Петр Миклашевич. Изменения в основной закон страны предлагается внести «в целях более полной реализации парламентом законодательной функции». lenta.ru »

2021-5-14 11:58

В СФ отреагировали на инициативу изменить систему оплаты отпусков и декретов

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский считает, что предложение изменить систему оплаты отпусков и декретов заслуживает особого внимания. kapital-rus.ru »

2020-3-5 14:07

В России могут изменить систему оплаты отпусков, больничных и декретов

В России может измениться система оплаты больничных листов, декретных и очередных отпусков, превышающих 28 дней. С 2021 года их будут компенсировать не работодатели, а Фонд социального страхования (ФСС). versia.ru »

2020-3-5 12:45

Депутат оценил реформу оплаты больничных и декретов

Необходима система, которая избавит граждан от унизительной необходимости обивать пороги с целью добиться положенных им по закону выплат, заявил в эфире НСН депутат Госдумы Ярослав Нилов. nsn.fm »

2020-3-5 12:06

В Совфеде оценили идею изменить систему оплаты отпусков и декретов

В силу того, что не все работодатели выполняют обязанности по выплате различных пособий, предложенная модель будет более надежной. Об этом заявил RT первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский. tvzvezda.ru »

2020-3-5 11:03

Эксперт прокомментировал идею изменить систему оплаты отпусков и декретов

Экономист, преподаватель РАНХиГС при президенте России Владислав Гинько в беседе с RT оценил сообщение о том, что в России могут изменить систему оплаты декретных и очередных отпусков, а также больничных. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 10:21

В Совфеде оценили идею изменить систему оплаты отпусков и декретов

Первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский в беседе с RT оценил новость о том, что в России будет изменена система оплаты больничных, декретных и очередных отпусков. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 09:43

В России может измениться система оплаты отпусков и декретов

В Минтруда идет разработка законопроекта, в котором речь идет об изменениях в системе страховых выплат. В частности, как пишут «Известия», выплаты будут производиться не от работодателей, а от Фонда социального страхования (ФСС). kapital-rus.ru »

2020-3-5 07:18

В России изменят систему оплаты больничных и декретов

В России ожидаются значительные изменения в системе оплаты декретных и очередных отпусков, а также больничных. В подготавливающейся сейчас реформе их компенсация переходит под ответственность Фонда социального страхования, освобождая работодателей от данных обязанностей. tvzvezda.ru »

2020-3-5 04:25

Деньги сразу: что хотят изменить в системе оплаты больничных и декретов

В Госдуме готовы поддержать законопроект, передающий социальные обязательства от работодателя Фонду социального страхования. 5-tv.ru »

2020-3-5 04:16

В России может измениться система оплаты больничных и декретов

По задумке авторов инициативы, нововведение не только предоставит некоторые преимущества для работников, но и избавит от нежелательных моментов в отношениях с работодателями.Читать далее... life.ru »

2020-3-5 03:15

Систему оплаты отпусков и декретов изменят в России

С 2021 года в России изменится система оплаты больничных листов, декретных и очередных отпусков. В следующем году их будет компенсировать Фонд социального страхования (ФСС), а не работодатели. Соответствующий законопроект готовы поддержать в «Единой России» и других фракциях парламента. lenta.ru »

2020-3-5 01:57